Учебный курс по 1С Розница

Учебный курс по 1С Розница

26.10.2017
Учебный курс по 1С Розница

Фирма «СофтСервисГолд» предлагает всем желающим прослушать курс по использованию автоматизированной системы 1С 8.3 Розница, которая полностью соответствует требованиям к программным решениям для торговых точек и их сетей. Мероприятие состоится с 23 по 24 ноября текущего года.

В рамках обучения особое внимание будет уделено:

  1. Обмену данными с ЕГАИС: порядок подключения и настройки УТМ, сопоставление номенклатурных позиций и контрагентов между системами, отражение в программах поступления и продажи продукции.
  2. Нововведениям в 1С Розница 8: новые возможности аналитики при учете номенклатурных позиций, инструменты для реализации скидок и бонусной политики, осуществление реализации товаров от разных организаций на одном рабочем месте кассира, порядок изменения прав пользователя без прекращения работы в системе.

Основным преимуществом образовательного мероприятия является наличие высокого эффекта при выгодной цене и небольшом количестве затраченного времени.

Курс предназначен для следующей аудитории:

  • руководители розничных торговых точек, осуществляющие автоматизацию внутренних процессов;
  • сотрудники магазинов, которым для выполнения ежедневных производственных задач требуется умение работать с автоматизированной системой розница;
  • специалисты торговых точек, в чьи обязанности входит обучение новых сотрудников работе с программой;
  • маркетологи, которым 1С Розница помогает реализовывать и оценивать эффективность проводимых акций и бонусной политики;
  • студенты и выпускники ВУЗов, планирующие работать в розничной торговле.

Целью обучения является знакомство пользователей с информационной системой 1С Розница 8 и получение практических навыков ее применения для решения постоянных производственных задач.

В процессе изучения материалов слушатели получат следующую информацию:

  1. Общие сведения об 1С 8.3 Розница.
  2. Порядок начала работы в программе: установка решения, первый запуск, настройка, определение прав пользователя, внесение данных в справочники, остатков в учетные регистры.
  3. Ценовая политика розничной точки: правила ценообразования, определение скидок.
  4. Работа с закупками: ввод данных о контрагентах, создание заказов для них, оприходование товара, осуществление платежей, возврата товаров, перемещений между складами, отчетность.
  5. Продажи в 1С Розница: формирование структуры торговых организаций, подготовка рабочего места кассового работника, прием банковских карт для оплаты, отражение продаж в системе.
  6. Формирование комплектов товаров, печать указателей цены и этикеток, определение номенклатуры цен, автоматизация работы кассира, порядок инвентаризации в торговой организации, оформление оптовых продаж, работа с подарочными сертификатами и дисконтными картами, оценка эффективности работы розничной точки.

Уточнить стоимость, ознакомиться с подробной программой образовательного мероприятия, записаться на него и оплатить участие можно в компании «СофтСервисГолд».

1С Розница купить


Возврат в Блог Бухгалтера