Новая российская СУБД Postgres Pro 1С

Новая российская СУБД Postgres Pro 1С

11.10.2017
SQL Postgres для 1С

Компания «СофтСервисГолд» информирует о факте начала продаж СУБД Postgres 1С. Это новая версия решения Postgres, которая разработана специально для повышения эффективности работы продуктов на базе 1С Предприятие. Тестирование СУБД специалистами 1С показало высокие результаты в части производительности, совместимости и стабильности работы.

Продукт Poestgres Pro разработан в компании «Постгрес Профессиональный». Входит в перечень ПО российских производителей, которое сертифицировано ФСТЭК для работы с персональными данными и другой подобной конфиденциальной информацией, что позволяет его использовать заказчикам, ориентированным на отечественные программные решения.

Приобретать продукты и решения Postgres рекомендуется организациям, где одновременно с информационными системами 1С работает существенное количество рабочих станций, а также имеются базы данных со значительным объемом информации. Стабильность Postgres 1С позволяет обеспечить устойчивую эксплуатацию автоматизированных систем, что также может быть критически важным для определенных организаций и предприятий. Решения Postgres Pro актуальны и для компаний, которые быстро растут и развиваются, поскольку позволяют масштабировать функции программы и быстро и без особых трудозатрат увеличивать мощность информационной системы.

Лицензии на описываемую СУБД выдаются на каждую рабочую станцию (реальную или виртуальную), которая подключена к базе данных Postgres. Помимо лицензий на СУБД, пользователю необходимо приобретать и лицензии на право работы с продуктами 1С Предприятие.

При кластерной организации работы информационной системы, лицензии требуется приобретать на каждый сервер кластера и к нему докупать пользовательские лицензии в таком количестве, сколько их приобретено для 1С Предприятие.

При первичном приобретении лицензии на Postgres, в ее стоимость входит техническое сопровождение и поддержка в течение одного года. По окончании льготного периода рекомендуется оформить специальные сертификаты для сопровождения и актуализации СУБД. Получить техническую поддержку можно у авторизованного партнера – «СофтСервисГолд». Кроме того, данная компания осуществляет аккумулирование обращений пользователей решений Postgres и передает их разработчику для улучшения продукта и повышения его эффективности.

Postgres купить можно в компании «СофтСервисГолд», которая является официальным партнером компании 1С, и предлагает данный продукт по рекомендованным поставщиком ценам. Кроме того, наши специалисты обладают необходимой квалификацией, чтобы обеспечить необходимый уровень технической поддержки и сопровождения СУБД. Узнать цену продукта, получить консультацию по его преимуществам и особенностям внедрения, заключить необходимые сервисные соглашения, ознакомиться с другими продуктами линейки Postgres можно также в компании «СофтСервисГолд» в удобное для вас время. Просто звоните или задавайте свои вопросы в онлайн-режиме.

1С Postgres купить


Возврат в Блог Бухгалтера