Лекторий, посвященный онлайн-кассам в 1С Предприятие

Лекторий, посвященный онлайн-кассам в 1С Предприятие

19.01.2017
новые кассы интеграция с 1С Розница

Компания 1С проведёт обучающее занятие, посвящённое использованию новых онлайн-касс в 1С Предприятие 8. Занятие начнётся в 10.00 и продлится до 13.00, регистрация начнётся за 30 минут до старта лектория. В рамках занятия будет рассмотрено законодательное регулирование применения онлайн-касс и поддержка их в 1С Предприятие и 1С Розница 8.

Согласно актуальной редакции ФЗ №54, индивидуальные предприниматели и компании обязаны перейти на использование кассовых аппаратов, поддерживающих доступ в сеть интернет и передачу информации о совершаемых платежах операторам фискальных данных. Такие аппараты получили название «онлайн-кассы» и, согласно, законодательству, предприниматели и фирмы обязаны начать введение таких касс уже с 1 февраля текущего года.

В рамках лектория будут рассмотрены следующие вопросы:

  • нормативное регулирование применения онлайн-касс и правила перехода на ККТ, поддерживающие доступ в сеть интернет и отсылку данных операторам;
  • практика использования изменённых норм ФЗ №54;
  • поддержка онлайн-касс в 1С Предприятии;
  • поддержка обновлений в законодательстве по онлайн-кассам в продукте 1С Розница 8.

На мероприятии выступят А.В. Бударин, руководитель Управления надзора ФНС РФ, и М.Е. Правдина, эксперт 1С. В ходе лектория они ответят на вопросы, которые участники задали во время регистрации.

1С предоставляет возможность бесплатного участия в мероприятии сотрудникам фирм, заключивших договор ИТС.

Все остальные участники должны будут приобрести платный билет на лекторий.

Организаторы просят обратить внимание на то, что оплата билетов по безналичному расчёту завершается за два дня до даты лектория. В день лектория все желающие (при наличии свободных мест) могут купить входной билет за наличный расчёт.


Возврат в Блог Бухгалтера