Лекторий по продукту 1С зарплата

Лекторий по продукту 1С зарплата

10.01.2017
1С ЗУП лекторий в январе 2017

12 января компания 1С проведет лекторий, посвященный ведению в 1С ЗУПотчетности по заработной плате за прошедший год. Начало лектория – в 10 часов по московскому времени, регистрация участников начинается за полчаса до начала. Длительность – три часа.

В рамках лектория будут рассмотрены основные нюансы составления отчетности по заработной плате в программе 1С зарплата, а также нововведения, касающиеся составления отчетности в текущем году.

Ведущая лектория – Л.А. Котова, руководитель отдела правового регулирования Министерства финансов РФ. Участники лектория получат возможность узнать о новых страховых тарифах, введенных в 2017 году, о правилах отчетности по уплаченным за прошедший год взносам, а также о том, как правильно зачесть взносы и пени, уплаченные в период до начала текущего года. Кроме того, на лекции будут затронуты вопросы проведения проверок по уплате взносов.

На лектории также выступит В.Д. Волков, руководитель отдела по налогообложению ФНС РФ. Он рассмотрит основные вопросы, касающиеся составления отчетности по формам 2 и 6-НДФЛ за прошедший год.

Кроме того, действующий эксперт компании 1С Г.В. Малышкина расскажет о том, как правильно составлять отчеты по заработной плате в программе Зарплата и управление персоналом.

Для участия в мероприятии следует пройти процедуру предварительной регистрации и распечатать пригласительный билет, который будет выслан на электронную почту после регистрации. Все участники также получат возможность задать лекторам вопросы по теме будущего занятия. Наиболее актуальные вопросы будут также включены лекторами в будущие семинары.

Обращаем внимание потенциальных участников на то, что оплата по безналичному расчету возможна в срок не позднее, чем за два дня до начала лектория. В день мероприятия оплата возможна только наличными, а регистрация новых участников – при наличии мест. Рекомендуется приобретать пригласительные билеты заранее, поскольку количество свободных мест на мероприятии ограничено.


Возврат в Блог Бухгалтера