1С Договорчики меняет название

1С Договорчики меняет название

23.01.2019
1С Договорчики переименована в 1С Договоры

Фирма 1С решила сменить наименование некоторых программных продуктов. Клиенты и партнёры заблаговременно извещены о замене названия - 1С Договорчики на 1С Договоры, а 1С Предприниматель 2015, теряет 2015 в заголовке. Данные новшества введены по результатам большого семинара проводившегося в конце сентября, начале октября прошлого года.

Новые наименования программных продуктов 1С

Фирма 1С предупреждает клиентов о том, что полное изменение наименований программ, требует некоторого времени, вследствие чего одновременно будут употребляться как старые, так и обновлённые названия. Это особенно актуально для некоторых документов, сведений на сайтах и приобретаемых в розницу коробочных вариантов программ. Цифровые версии программного обеспечения предлагаются уже с новыми наименованиями.

Программа 1С Договоры, пользуется популярностью у организаций, по роду деятельности вынужденных заключать большое количество различных контрактов. Это касается предприятий, осуществляющих деятельность в сфере строительства, торговли, оказания консультационных и прочих нестандартных услуг. Для крупных предприятий программа полезна при использовании сотрудниками в отделах продаж или организации закупок.

1С Предприниматель, представляет собой специальное ответвление программы 1С Бухгалтерия, предназначенное для руководителей небольших фирм и предпринимателей, слабо разбирающихся в тонкостях ведения бухгалтерского учёта.

Представленные здесь и другие программные продукты фирмы 1С, можно приобрести у официального партнёра 1С СофтСервисГолд.

Обновление ранее приобретённых программ

Тем, кто использовал 1С Предприниматель 2015, нет необходимости вручную обновлять программу, в связи с тем, что конфигурация, использованная в Бухгалтерии предприятия базовая, осталась неизменной.

Пользователи 1С Договорчики, смогут изменить титульное название и диалоговые окна, после получения и установки дополнения 1.0.5. Всем ранее зарегистрированным пользователям не зависимо от того была их программа базовой или расширенной, конфигурация Договоры будет доступна после процедуры обновления. Действия по обновлению программных продуктов доступны всем официальным клиентам и подробно описаны в карточке регистрации. Кроме этого, для пользующихся конфигурацией ПРОФ, потребуется сослаться на заключённое соглашение по оказанию информационно-технологической поддержки – 1С ИТС.

1С Договоры - купить программу


Возврат в Блог Бухгалтера