Закон и женщина 1С аудиокнига

Закон и женщина 1С аудиокнига

10.03.2017
Закон и женщина 1С Аудиокнига продажа с 10 марта

Коллекция 1С аудиокниги пополнилась новым изданием – книг «Закон и женщина» авторства Уилки Коллинз. Книга будет доступна для приобретения с 10-го марта и будет поставляться в формате компакт-диска в индивидуальной упаковке.

Уильям Коллинз – известный английский драматург и писатель, основатель жанра «сенсационный роман». Именно ему мы обязаны появлением впоследствии таких популярных сегодня жанров, как детективные романы и приключения. В книгах Коллинза даже самый искушенный читатель найдет для себя массу увлекательного – начиная от интригующих закрученных сюжетов и заканчивая многочисленными «фишками». В книгах Коллинза гармонично сплетаются логика в раскрытии самых запутанных преступлений с глубоким психологизмом в создании героев. И все это дополняется яркими, сочными описаниями природы, «разбавляется» романтикой и приправляется ноткой юмора, а порой – и долей мистики.

Романы Коллинза сегодня переведены на множество языков, заслужив огромный успех и признание у поклонников остросюжетных историй со всего мира.

1С Аудиокниги представляют широкой публике один из наиболее известных и ярких романов Коллинза. Книга расскажет, как молодая замужняя женщина Валерия страстно стремится раскрыть темную тайну из прошлого мужа. Ее муж, потомок аристократического рода, якобы убил свою предыдущую жену – и эта тайна не дает покоя Валерии. Чтобы спасти семейное счастье и обрести покой, она стремится найти факты, указывающие на непричастность своего супруга, однако все оказывается далеко не так просто…

С какими сложностями столкнется Валерия – вы сможете узнать, приобретя аудиокнигу.

Книга была озвучена в 2017 году, суммарное время проигрывания составляет 12,8 часа. Качество звука – MP3 192 kbps.

Аудиокнигу можно воспроизвести на любом устройстве, которое поддерживает работу со звуковыми файлами (смартфон, настольный компьютер, аудио плеер и т.д.).

Минимальные требования к ПК:

  • ОС Windows,
  • процессор Pentium-100 и выше,
  • 16 мегабайт оперативной памяти,
  • разрешение экрана – 800x600,
  • наличие CD привода,
  • наличие аудиовыхода,
  • клавиатура или мышка.

1С Аудиокниги – это широчайший выбор озвученных книг для слушателей любого возраста, а также аудио курсы, спектакли, звуковые гиды и многое другое.

Артикул Наименование Стоимость
4601546131034 ISBN 978-5-9677-2648-4 1С Аудиокниги. Уилки Коллинз. Закон и женщина 228,00 руб.

Доставка по Москве курьером или по России почтой оплачивается отдельно.


Возврат в Блог Бухгалтера