Вебинар по управлению бизнесом с помощью 1С УНФ

Вебинар по управлению бизнесом с помощью 1С УНФ

27.11.2017
1С Управление нашей фирмой - обучение

Компания «СофтСервисГолд» информирует руководителей и собственников малых и средних предприятий (преимущественно, занимающихся сборочным производством) о возможности 29 ноября текущего года прослушать бесплатный вебинар, посвященный эффективному управлению бизнесом с применением возможностей решения 1С Управление фирмой.

Ведет вебинар Алмазов Антон, обладающий значительным опытом в сфере автоматизации предприятий сегмента малого и среднего бизнеса, а также внедрения систем управления отношениями с потребителями.

В рамках образовательного мероприятия будет рассмотрен пример организации деятельности небольшого производственного предприятия с использованием возможностей решения 1С Управление нашей фирмой. Данный пример позволит увидеть все инструменты программы, которые можно использовать в производственной деятельности. Начинается работа с приема заказа, его расчета и формирования спецификации исходя из требований заказчика, а заканчивается – выпуском готовой продукции и ее отправкой по указанному заказчиком адресу.

В рамках обучения особое внимание будет уделено следующим вопросам:

  • Управление отношениями с клиентами на небольшом производственном предприятии: порядок автоматизации процессов приемки заказов, оценка стоимости, расчет целесообразности приема заказа.
  • Оформление заказа и направление его в производство, отражение поступления предоплаты за выполняемую работу.
  • Планирование производственного процесса, формирование спецификации в решении Управление нашей фирмой.
  • Порядок взаимодействия между сотрудниками в рамках выполнения заказа, автоматизация контроля производственного процесса, инструменты внутренней коммуникации в 1С УНФ.
  • Автоматизация процессов передачи заказа в производство, расчет и формирование заявки на приобретение материалов и комплектующих.
  • Управление и контроль затрат на производство.
  • Внутренняя логистика и контроль доставки продукции заказчику.
  • Анализ эффективности деятельности, управление денежными средствами в 1С УНФ.

Данный вебинар является начальным в серии, посвященной эффективному управлению производственными предприятиями с использованием возможностей 1С Управление нашей фирмой. В ходе образовательного цикла будут подробно освещены все инструменты, позволяющие повышать эффективность деятельности небольших предприятий.

1С Управление нашей фирмой купить


Возврат в Блог Бухгалтера