Управление малым бизнесом на основе 1С УНФ

Управление малым бизнесом на основе 1С УНФ

21.09.2017
Как построить бизнес при использовании 1С УНФ

Компания «СофтСервисГолд» предлагает своим клиентам и представителям малого бизнеса принять участие в образовательном мероприятии и прослушать курс по повышению эффективности управления малым предприятием с применением автоматизированной системы 1С Управление нашей фирмой.

Решение «Управление нашей фирмой» рекомендуется в целях повышения эффективности базовых управленческих процессов (учет, контроль, анализ и планирование) на малых предприятиях и организациях. Использование в своей работе 1С УНФ позволяет увеличить прибыльность компании. Это достигается за счет применения руководством компании современных инструментов управления финансово-экономическим и коммерческим блоками хозяйственных операций.

Опросы и обратная связь от пользователей 1С Управление нашей фирмой демонстрируют удобство работы с информационной системой, а также возможность легко ее освоить. Однако самостоятельное изучение решения может оказаться очень продолжительным, поскольку пользователь зачастую ограничивается только теми функциями программы, которые требуются в повседневной деятельности. Изучение же дополнительных возможностей, которые могут существенно упростить работу, как правило, откладывается на потом.

Целью предлагаемого курса по повышению эффективности управления малым бизнесом с использованием 1С УНФ является подготовка специалистов и руководства компании к полноценной эксплуатации информационной системы, а также демонстрация возможностей настройки на ней учета для принятия управленческих решений.

Изучить материалы курса будет полезным:

  • Специалистам и сотрудникам консалтинговых компаний, которые осуществляют постановку и внедрение в организациях учетных систем для принятия решений в сфере управления и повышения эффективности деятельности.
  • Руководителям малых предприятий различных сфер деятельности – от торговли до оказания сервисных услуг или производства различной продукции.
  • Сотрудникам предприятий малого бизнеса, которые осуществляют оперативное управление деятельностью компании (производством, сбытом или снабжением).

В результате изучения материалов слушатели получат следующие знания и навыки:

  • сведения о возможностях автоматизированной системы 1С Управление нашей фирмой;
  • умение самостоятельно настраивать инструменты программы для более эффективного решения собственных повседневных задач;
  • знание основных управленческих подсистем при эксплуатации 1С УНФ;
  • умение осуществлять работу с клиентами в автоматизированной системе;
  • владение и организация процессов финансового планирования в 1С УНФ;
  • контроль эффективности деятельности сотрудников и управление их мотивацией.

В ходе курса будут рассмотрены следующие вопросы:

  • Автоматизация процессов управления отношениями с клиентами, анализа потребностей заказчиков, выполнения заказов и контроля качества обслуживания покупателей и так далее.
  • Учетная система 1С УНФ, управление ценами, закупками и складскими остатками.
  • Оптимизация финансовой деятельности малого предприятия: анализ эффективности работы с дебиторами и кредиторами, инструменты оптимизации денежного потока, анализ и управление затратами, поступлениями, платежами и прибылью, планирование и отчетность.
  • Работа с персоналом: кадровый учет и табелирование, планирование работы и постановка задач, контроль и анализ их выполнения, настройка систем мотивации, определение ключевых показателей эффективности.

Уточнить цену и записаться на курс можно в компании «СофтСервисГолд».

1С Управление нашей фирмой купить


Возврат в Блог Бухгалтера