Старт продаж обновленной версии 1С ЗУП КОРП 3.1.3

Старт продаж обновленной версии 1С ЗУП КОРП 3.1.3

13.07.2017
1С ЗУП КОРП новая ерсия

Компания 1С провела модернизацию программного продукта 1С Зарплата и управление персоналом. В продажу поступает новая версия КОРП 3.1.3, предназначенная для автоматизации действий управления кадровым потоком, учетом и расчетом заработной платы. Продукт является максимально адаптированным для работы на предприятиях различной формы собственности и разработан с соблюдением норм действующего законодательства в сфере трудового права, бухгалтерского учета и управления финансами.

Особенности версии 3.1.3

Модернизированная версия 1С ЗУП открывает более широкие возможности для пользователей:

  • управление повышением квалификации сотрудников с контролем результатов;
  • проведение психологической адаптации штата при нововведениях в распорядке;
  • введение качественного отбора кандидатов на должности;
  • сокращение затрат на поиск кадров;
  • снижение нагрузки на сотрудников управления.

Продукт предлагает электронное обучение. Сотрудники предприятия, работающие в программе, смогут самостоятельно получить навыки пользования версией 3.1.3 в удобное время без услуг преподавателя. Это позволит максимально эффективно модернизировать рабочий процесс, сняв необходимость остановки выполнения трудовых обязанностей для получения навыков пользования программным продуктом. Обучение может проходить прямо на рабочем месте, поэтому с работодателя снимаются дополнительные затраты на организацию данного процесса.

Работодатель сможет проводить анализ статистики прохождения обучения каждым сотрудником и видеть уровень полученной им квалификации. Программный продукт позволит увидеть оценку каждого специалиста и объем пройденного материала. Электронное тестирование позволит не только повысить квалификацию имеющегося трудового коллектива, но и проверить уровень подготовки кандидатов на должность и оценить их компетенцию.

В программном продукте 1С зарплата предусмотрена возможность проведения адаптации персонала в связи с его переводом, увольнением или изменением привычных трудовых условий. Продукт позволяет контролировать проведение запланированных мероприятий. Для удобства пользователей предусмотрены напоминания, которые позволят своевременно проводить запланированные кадровые изменения. Дополнительно возможно обеспечить настройку для определенных подразделений организаций или отдельных должностей.

1С ЗУП КОРП 3.1.3 предусматривает широкие возможности для работы с кандидатами на должность. Продукт предлагает проведение электронного интервью с соискателями должности. Собранные данные при тестировании кандидатов сверяются с применением эффективного механизма, что позволяет отобрать максимально подходящих соискателей по объективным критериям.

Как купить новую версию 1С ЗУП КОРП

Приобрети обновленную версию продукта можно у компании «СофтСервисГолд». Продукт доступен зарегистрированным пользователям, использующим софт 1С, которые имеют в наличии актуальный договор ИТС. Чтобы применить конфигурацию 3.1.3, необходимо иметь установленную платформу программы 1С Предприятие 8.3.10.


Возврат в Блог Бухгалтера