Содержание нового выпуска ИТС Международный

Содержание нового выпуска ИТС Международный

03.08.2017
ИТС Международный - новый выпуск

Начиная со 2 августа 2017 года доступен к скачиванию и приобретению новый выпуск ИТС Международный.

Состав продукта

В комплект, который предоставляется пользователю, входят следующие элементы:

  1. Диск DVD, на котором записаны материалы 1С ИТС за третий квартал 2017 года.
  2. Сувенир, который предоставляется всем платным подписчикам системы 1С ИТС.
  3. Непосредственно сами материалы, которые предоставляются в рамках соглашения ИТС.

ИТС Международный в Интернет

Получить доступ к материалам нового выпуска можно в сети Интернет на официальном сайте компании 1С. Если возникают проблемы со скачиванием продукта или ознакомлением с материалами, можно обратиться к специалистам компании «СофтСервисГолд», которые всегда готовы оказать необходимую помощь и ответить на вопросы.

Чтобы иметь доступ к сайту 1С для работы с материалами ИТС Международный, необходимо заключить соответствующий договор с компанией «СофтСервисГолд», являющейся авторизованным партнером фирмы 1С, и пройти регистрацию на сайте. В рамках поддержки 1С, компания «СофтСервисГолд» проводит регистрацию пользователя в системе технической поддержки самостоятельно в момент заключения договора.

Наиболее важные материалы

  1. Методические рекомендации пользователям информационной системы 1С Предприятие.
  2. Достаточно большой раздел материалов посвящен информации для тех, кто осуществляет разработку собственных конфигураций на базе 1С Предприятие. В частности, изменены требования для создания драйверов оборудования, с которым может интегрироваться система. Предоставлены рекомендации по управлению правами доступа к различным формам документов и отчетности.

    Для тех, кто переходит на новую версию информационной системы, упрощена поддержка 1С этого перехода, усовершенствован механизм для автоматизированной проверки корректности перехода и работы программы.

    Обновлен ряд рекомендаций, необходимых для создания мобильных приложений, внешних модулей информационной системы. В материалах ИТС представлена методика осуществления анализа журналов работы программы, что позволяет оптимизировать технические параметры ее функционирования, минимизировать количество и последствия сбоев.

    В рамках соглашения 1С ИТС произведены обновления большинства стандартных библиотек информационной системы, улучшена конфигурация приложений для осуществления перевода текстов и конфигурации данных, четко описаны основные алгоритмы и технологии работы с ней.

    В новом выпуске ИТС Международный имеется возможность получить доступ к отдельной обработке для корректировки проводок, которая позволяет менять регистры учета извне.

    Поддержка 1С для администраторов информационных систем в рамках 1С ИТС позволяет им изучить настройки использования программ для шифрования данных в операционных системах типа Linux.

  3. Материалы для упрощения разработки приложений и конфигурация информационной системы
  4. Документы, которые содержатся в данном разделе, позволяют сотрудникам ИТ-служб пользователей ознакомиться с техническими и программными решениями, которые могут быть использованы для адаптации базовой конфигурации под индивидуальные потребности пользователей. Также, используя алгоритмы, стандарты и регламенты работы информационной системы, которые представлены на диске 1С ИТС, можно разработать собственную индивидуальную автоматизированную систему для управления конкретным предприятием. При этом необходимо помнить, что представленные регламенты не являются постоянными. Компания 1С постоянно усовершенствует свои информационные системы, соответственно и регламенты могут со временем поменяться, что, возможно, потребует внесения изменений в разработанные конфигурации или программы.

  5. Изменения в отчетность и информационную систему с целью привести в соответствие с законодательством.

В данном разделе содержатся материалы, которые необходимо установить в информационные системы пользователям 1С Предприятие, 1С Бухгалтерия и других программ из Республики Беларусь, Кыргызстана, Латвии, Молдовы и Эстонии.

Уточнить условия поставки ИТС Международный и его стоимость можно в компании «СофтСервисГолд».


Возврат в Блог Бухгалтера