Содержание 1С БУХ со спецвыпуском о применении 54-ФЗ

Содержание 1С БУХ со спецвыпуском о применении 54-ФЗ

23.11.2017
Спец выпуск журнала для бухгалтеров от 1С

С 20 ноября в компании «СофтСервисГолд» можно приобрести очередной номер ежемесячного журнала для бухгалтеров 1С БУХ. Пользователи, которые купят более 50 штук, получат существенные скидки. Журнал распространяется, как в бумажном, так и в электронном виде. Последний представлен в наиболее популярных форматах – pdf и epub, что позволяет оперативно познакомиться с содержанием журнала и принять решение об оформлении подписки. Получить цифровую версию журнала можно также, используя приложение 1С Электронные книги, установить которое можно на планшет с любой операционной системой (iOS или Android).

Кроме того, получить данный журнал можно в комплекте диска ИТС. Для этого достаточно заключить соответствующее соглашение с компанией «СофтСервисГолд».

В текущем выпуске издания представлены следующие разделы:

  • Изменения в законодательстве: представление новой формы декларации по отдельным видам налогов, производственный календарь в 2018 году, информация о снижении ставки рефинансирования Банком России, новый формат подачи данных о наличии разрешений на добычу рыбы, поправки в формы статистической отчетности, налогообложение потребительских кооперативов при использовании режима ЕНВД, уплата НДФЛ при получении адресной помощи, корректировки договоров об инвестиционных налоговых кредитах, порядок получения сотрудниками пособий из ФСС, новый перечень видов деятельности, подлежащих лицензированию.
  • Комментарии экспертов 1С: практика применения онлайн-касс, порядок оформления чеков при осуществлении оплаты частями.
  • Изменения в программах: оформление документов по НДС, отражение закрытия филиалов и представительств в 1С Бухгалтерия, порядок хранения личных данных сотрудника.
  • Новые возможности 1С БГУ: особенности расчета налога на имущество для бюджетных учреждений.
  • Проект новой методологии учета аренды у владельца недвижимости.
  • Порядок уплаты налогов при предоставлении и получении беспроцентных займов.
  • Дополнительная информация: ответы экспертов о практике применения 54-ФЗ, практические советы по правилам эксплуатации решений 1С, календарь обучения эффективной эксплуатации 1С Бухгалтерия и так далее.

Также в 1С БУХ имеются региональные выпуски, в которых освещаются новости местного законодательства, изменения в локальных актах налогообложения, эффективная практика применения 1С Предприятия и других решений от компании 1С предприятиями региона. Таким образом, изучение материалов, представленных в журнале 1С БУХ, позволяет получить полезную информацию для сотрудников финансово-экономических подразделений предприятия и повысить эффективность их работы.

Купить 1С бухгалтерия


Возврат в Блог Бухгалтера