Шестое издание пособия 1С Бухгалтерия 8

Шестое издание пособия 1С Бухгалтерия 8

22.05.2017
1С Бухгалтерия как на ладони - Книга купить

Шестое издание пособия 1С бухгалтерия 8 как на ладони – отличный шанс быстро обучиться использованию приложения 1С бухгалтерия 8.3.

Данное издание позволяет ознакомиться с новой редакцией приложения, ее улучшенными функциями и преимуществами перед предыдущими версиями.

Книга доступна как в печатном, так и в электронном виде.

Бухгалтерия как на ладони в развороте

За семь с половиной лет, прошедших со времени первого издания пособия, книга успела стать одним из самых популярных справочников в соответствующей области, позволяющих самостоятельно овладеть принципами работы с компьютерными программами осуществления бухгалтерского учета.

Благодаря данному пособию, предлагающему оригинальный подход к освоению программы 1С бухгалтерия, пользователь сможет после первых же прочитанных страниц приступать к работе с приложением, постепенно знакомясь с возможностями программы благодаря доступно изложенным в книге рекомендациям.

Книга подскажет пользователю, приступающему к освоению приложения, каким образом осуществляется базовая настройка функционала программы и какое влияние произведенные действия оказывают на формирование массива данных.

Прочтение книги рекомендуется совмещать с освоением принципов работы приложения непосредственно на компьютере. Пособие предусматривает знакомство с программой с нуля. Начинающему пользователю страницы книги подробно объяснят, как заполнять и корректировать документы, выполнять действия с экранными формулярами, вносить данные в справочники, распечатывать документы, вести в 1С бухгалтерия учет, формировать отчетность и осуществлять все другие необходимые действия.

Книга станет полезным приобретением также для тех, кому изложенная информация понадобится для работы с другими приложениями группы 1С, так как в их основе лежат одни и те же принципы и схожий функционал.

Специальные демонстрационные упражнения, выполняемые в соответствии с пошаговыми инструкциями, позволят перейти к бухгалтерскому учету реально существующей компании, а к книге можно будет впоследствии возвращаться как к полезному сборнику справочных материалов.

Ознакомившись с содержанием книги, пользователь 1С найдет здесь все необходимые разделы, охватывающие полный спектр тем, имеющих отношение к системе бухгалтерского учета.

Артикул Наименование Стоимость
4601546122070 ISBN 978-5-9677-2468-8 Книга 1С Бухгалтерия 8 как на ладони. Издание 6 450,00 руб.

Доставка по Москве курьером - 500 рублей.

По России почтой - 300 рублей.


Возврат в Блог Бухгалтера