Продажа 1С Зарплата и кадры гос. учреждения 8 КОРП

Продажа 1С Зарплата и кадры гос. учреждения 8 КОРП

04.07.2017
1С Зарплата и кадры государственного учреждения 8 КОРП

05.07.2017 года начинается старт продажи ПО 1С Зарплата и кадры государственного учреждения 8 КОРП, разработанного для автоматизации ведения кадрового учета со спецификой работы в государственных учреждениях. Продукт ориентирован для государственных структур с отраслевыми особенностями, которые невозможно реализовать исключительно в рамках 1С ЗУП.

Особенности продукта и его профилирование

Программа имеет максимально упрощенный интерфейс для простой настройки. Продукт позволяет автоматизировать начисление заработной платы и проводить другие финансовые операции, а также оптимизирует работу с кадрами, их обучением, поднятием квалификации и оценкой эффективности работы.

Продукт 1С Зарплата и кадры государственного учреждения 8 КОРП учитывает специфику отдельных ведомств, значительно облегчая процесс обеспечения их эффективности. Использование программы снизит трудовые затраты и исключит человеческий фактор оценки при формировании отчетной и статистической документации.

Перед покупкой продукта предлагается возможность ознакомления с демо-версией в онлайн-режиме. Она имеет ограниченные возможности, но позволяет испытать преимущества специализированного программного обеспечения для специфики работы государственных органов.

Состав комплекта программного обеспечения

При покупке продукта 1С Зарплата и кадры государственного учреждения 8 КОРП, в комплектацию входит:

  • 1С Предприятие 8.3;
  • Зарплата и кадры государственного учреждения КОРП;
  • комплект документации;
  • описание;
  • карта для регистрации;
  • активационные пин-коды.

Лицензия предусматривает пользование ПО с одного рабочего места с файловой установкой. Для продукта возможна покупка клиентской лицензии для установки на несколько компьютеров, что позволит открыть доступ к программе требуемому количеству сотрудников, занятых ведением финансовой и кадровой работы. Компания 1С предусматривает покупку клиентской лицензии от 5 до 1 тыс. пользователей, что позволит обеспечить доступ целому ведомству. Комплектация продукта предусматривает только один экземпляр технической документации. При необходимости можно приобрести дополнительный экземпляр у официального представителя компании 1С.

Модернизация старых версий

Программа 1С зарплата и кадры государственного учреждения 8 КОРП имеет набор апгрейдов для обновления более ранних версий, таких как базовая и ПРОФ. Кроме этого, возможен апгрейд и другого программного обеспечения с данной платформой. Проводится обмен ранних версий на новые с доплатой разницы в цене. Также при обмене уплачивается дополнительная сумма в 150 рублей. Нужно учитывать, что сдаваемое программное обеспечение снимается с обслуживания специалистами компании 1С, поэтому оно не может действовать в дальнейшем по старой установке.

Специфические возможности продукта

Продукт имеет более развернутый функционал, чем 1С Зарплата и управление персоналом и, помимо стандартного набора уже привычных для пользователей функций, обладает усовершенствованными дополнительными возможностями:

  • подготовка кадрового резерва;
  • учет повышения квалификации и обучения;
  • проведение аттестации;
  • набор возможностей для оптимизации охраны труда;
  • учет рабочего времени и др.

Набор имеет много специфических возможностей, разработанных с учетом действующего законодательства. Его использование позволит наладить работу с учетом особенностей государственного учреждения.


Возврат в Блог Бухгалтера