Пополнение в 1С Аудиокниги

Пополнение в 1С Аудиокниги

02.02.2017
Книга от 1С - Каникула Дело о тайном обществе

Компания 1С анонсировала выпуск новой аудиокниги – «Каникула «Дело о тайном обществе» А. Крупенина. Книга поступит в продажу 3 февраля и будет поставляться в формате компакт-диска. Приобрести эту аудиокнигу сможет любой желающий.

Автор книги, Артур Крупенин, - известный телевизионный журналист, переводчик и писатель. Наиболее знаменитые из его книг – это цикл триллеров, рассказывающий о необычайных приключениях ученого-историка по имени Глеб Стольцев. Обладая загадочным даром, Глеб содействует своему знакомому сотруднику полиции в раскрытии странных преступлений. На этот раз ему предстоит принять участие в поиске убийцы знаменитого на весь мир исследователя Рамона Гонсалеса. Тело Гонсалеса было обнаружено в пустом доме в центре Москвы. Единственная улика, которую оставил после себя убийца, - это странное слово, вырезанное ножом на столешнице. Загадочный характер преступления вынуждает сотрудника полиции, следователя по фамилии Лучко, снова обратиться за помощью к менталисту Глебу. Расследование приведет полицейского и историка в тайную организацию, истоки которой теряются где-то в глубине веков. Но у Глеба появится и свой интерес в работе над загадочным преступлением – ведь в ходе расследования он столкнется лицом к лицу со своим прошлым, а именно – с женщиной, когда-то оставившей в его сердце след.

Полное время звучания аудиокниги – 10 часов. Качество звука – MP3 128 kbps.

Аудиокнигу можно прослушать при помощи любого устройства, которое поддерживает файлы данного формата.

Минимальные требования к ПК для воспроизведения аудиокниги:

  • ОС Windows,
  • 16 Мб оперативной памяти,
  • наличие CD\DVD-привода,
  • наличие звуковой карты,
  • наличие колонок либо наушников,
  • наличие мыши и клавиатуры.

Компания 1С также напоминает, что 1С аудиокниги – это широкий ассортимент книг на любой вкус для взрослых и детей – художественные книги, спектакли, обучающие курсы и многое другое.

Артикул Наименование Стоимость
4601546129215

ISBN

978-5-9677-2625-5

1С Аудиокниги. Артур Крупенин. Каникула (Дело о тайном обществе) 272,00 руб.

Возврат в Блог Бухгалтера