Сертификат совместимости P17 NFC и разработки АО Смартфин

Сертификат совместимости P17 NFC и разработки АО Смартфин

07.06.2017
Сертификат совместимости P17 NFC с 1С

Запрос о сертификации в 1С взаимодействия терминала P17 NFC с программным обеспечением, предложенным АО Смартфин, был удовлетворен.

Устройство для чтения банковской карты Ридер P17 NFC позволяет проводить оплату банковской картой при помощи приложения для смартфона. Возможна, в том числе, бесконтактная форма оплаты картой.

Аппарат предназначен для использования торговыми компаниями, компаниями, занимающимися доставкой, прочими предприятиями, работающими с ограниченным числом платежей. К преимуществам данного оборудования могут быть отнесены следующие: связь со смартфоном через Bluetooth, проведение платежа с использованием пин-кода, взаимодействие с разнообразными системами платежей и различными видами карт (как чиповыми, так и снабженными магнитной лентой), небольшие размеры и малый вес устройства. Доступны основные платежные сертификаты.

Программное обеспечение 2Can

При создании программного продукта учитывались требования к созданию соответствующих образцов, задачей которых является осуществление связи устройств с мобильным программным обеспечением 1С. Программное обеспечение 2Can делает возможным совместное использование таких устройств, как эквайринг терминал, с мобильным программным обеспечением 1С.

Данное приложение обеспечивает следующие типы взаимодействия с программами бухучета:

  • настройка базовых параметров соединения;
  • создание базы для выпуска слип-чека.

Приложение взаимодействует не только с описанной выше моделью ридера; предлагается также возможность взаимодействия с модификацией Р-15.

Мобильное устройство считывания карточных носителей с интегрированным программным обеспечением АО Смартфин работает с мобильными версиями приложений 1С на базе библиотеки устройств, пригодных к совместному использованию с мобильными версиями (разрешенной является модификация 2.1.7 и более поздние модификации).

Более подробные сведения по функционалу, который задействует терминал приема банковских карт, могут быть получены при обращении непосредственно в организации, являющиеся разработчиками данного оборудования.

Артикул Наименование Стоимость
P17 NFC Мобильный терминал для приема банковских карт Ридер P17 NFC 7 990,00 руб.

Ридер предназначен для работы с приложением 1С Мобильная касса. Более подробно об автоматизации работы мобильного торгового места можно прочитать тут.


Возврат в Блог Бухгалтера