Отчетность по налогу на прибыль 2017 - лекция

Отчетность по налогу на прибыль 2017 - лекция

05.06.2017
Лекция - налог на прибыль в 1С бухгалтерии

8 июня 2017 года состоится лекция, посвященная вопросам использования раздела «Налоги» решения 1С бухгалтерия 8.3. На лекции будет подробно рассмотрена проблематика налога на прибыль, особенности начисления налога в 2017 году и вопросы формирования отчетных документов. Особое внимание будет уделено аспекту начисления, получения и учета дивидендов.

В процессе регистрации для посещения лектория слушатели могут сформулировать вопросы по заявленной теме, которые будут рассмотрены лекторами.

Лекция проводится экспертом 1С Е.Н. Калининой и представителем Департамента налоговой и таможенно-тарифной политики Министерства финансов РФ О.Д. Хорошим. Слушатели лекции, таким образом, смогут ознакомиться с объединенным экспертным мнением специалистов сфер налогообложения и бухгалтерской отчетности по заявленной тематике. Благодаря такому разностороннему подходу к указанным вопросам у слушателей появится возможность получить профессиональную оценку порядка налогообложения в 2017 году и ознакомиться с принципами применения данного знания на практике в решении 1С бухгалтерия.

Семинары, охватывающие проблематику использования компьютерных программ в сфере бухгалтерского учета, могут посещаться всеми желающими на основе платного приглашения. Пользователи, ведущие в программном продукте 1С бухгалтерия учет, имеют возможность бесплатного посещения лектория на специально оговоренных условиях.

Посещение учебных лекций 1С в Москве требует обязательной регистрации, в ходе которой, как указывалось выше, могут быть отправлены вопросы экспертам.

Купить 1С бухгалтерия


Возврат в Блог Бухгалтера