Содержание октябрьского выпуска 1С Гарант

Содержание октябрьского выпуска 1С Гарант

19.10.2017
1С Гарант - октябрьский выпуск 2017 года

Компания «СофтСервисГолд» информирует о начале продаж октябрьской версии 1С Гарант правовая поддержка. Клиентам следует обратить внимание, что для получения нового выпуска необходимо сдать предыдущие выпуски продукта (это касается локальных и сетевых конфигураций). Все выпуски информационной системы распространяются на платной основе.

Система Гарант для пользователей автоматизированных продуктов 1С позволяет получать необходимую актуальную информацию по вопросам налогообложения бизнеса, регулированию деятельности предпринимателей, организации всех установленных законодательством видам учета. Решение 1С Гарант в основном используют в своей работе сотрудники финансово-экономических подразделений предприятия, менеджеры различных уровней, юристы, аудиторы.

В составе данного продукта присутствуют:

  1. Нормативные акты, которые регламентируют и разъясняют различные вопросы, касающиеся осуществления предпринимательской деятельности, учета на предприятии, особенностей налогообложения организаций разных форм собственности и величины. В базе данных можно найти даже редкие документы или находящиеся в архиве.
  2. Документы, применяемые в городе Москва по аналогичным вопросам, а также регулирующие эксплуатацию и управление собственностью на все виды помещений, их приватизацию и так далее.
  3. Советы и рекомендации от практикующих бухгалтеров и аудиторов.
  4. Различные справки и формы отчетности.

Помимо законодательных актов в 1С Гарант можно также найти разнообразную справочную информацию, в частности:

  • изменения в законодательстве;
  • производственные и бухгалтерские календари, которые позволяют упростить начисление заработной платы, а также другие материалы, полезные для финансистов, экономистов и руководителей.

Аренда 1С Зарплата и управление персоналом


Возврат в Блог Бухгалтера