Обзорный курс по решению 1С Холдинг

Обзорный курс по решению 1С Холдинг

29.09.2017
Учебный курс по решению 1С Управление холдингом

Официальный партнер компании 1С – фирма «СофтСервисГолд» приглашает всех желающих прослушать учебный курс, посвященный ознакомлению с возможностями и порядком работы информационной системы 1С Управление холдингом.

Основной целью и задачей курса является информирование всех участников образовательного мероприятия об имеющихся функциональных возможностях и способах их использования для решения различных задач в сфере управления финансовыми потоками холдинговых компаний.

По итогам курса слушатели получат следующие знания и навыки:

  • сведения о том, какие инструменты имеются в информационной системе 1С Холдинг для повышения эффективности управленческих процессов;
  • информация о порядке и методологических основах подготовки и консолидации отчетности по группе предприятий или организаций;
  • основные возможности 1С Управление холдингом в рамках автоматизации процессов планирования, контроля и анализа операционной и финансовой деятельности, применения международных стандартов в учете.

Основные вопросы, которые будут отражены в ходе обучения:

  1. Основные функции и модули, имеющиеся в информационной системе 1С Холдинг;
  2. Базовые возможности для решения повседневных задач: управление холдингом и необходимая для этого отчетность, формирование бюджетов в группе компаний, интеграции с другими информационными системами, обмен данными с офисными программами (например, MS Excel), управление нормативами и справочниками холдингов.
  3. Планирование и контроль финансовой деятельности: порядок заполнения форм в рамках бюджетного процесса, управление согласованием финансовых планов, порядок исключения внутренних расчетов при консолидации, внесение фактических данных для получения аналитических отчетов, работа с монитором показателей эффективности деятельности группы компаний, договорная работа в холдинге, управление лимитами при осуществлении платежей, автоматизация казначейской работы.
  4. Работа по международным стандартам: учет и трансформация данных для формирования отчетов, порядок осуществления корректировок, организация ведения регламентированных видов учета, порядок отражения в учетных регистрах капитальных вложений и консолидация отчетных форм.

Получить дополнительную информацию о месте проведения, итоговом документе, продолжительности и стоимости можно также в компании «СофтСервисГолд».


Возврат в Блог Бухгалтера