Обучение нововведениям в 1С ЕРП

Обучение нововведениям в 1С ЕРП

28.09.2017

1С Управление предприятием ЕРП - обучение

Фирма «СофтСервисГолд» информирует всех клиентов и пользователей решения ЕРП система 1С о возможности пройти обучение и узнать о новых инструментах данного программного продукта.

В финальной версии автоматизированной системы 1С Предприятие ЕРП произведено значительное количество нововведений. В частности:

  • корректировка интерфейса (формы документов и отчетов, внешний вид окон и так далее);
  • увеличение функциональных возможностей, причем в некоторых модулях очень значительное;
  • изменение методологии проведения определенных операций.

В рамках образовательного мероприятия будут рассмотрены следующие вопросы:

Управление производственными процессами в 1С Управление предприятием ЕРП: нововведения в порядке формирования и работы с картами, описывающими маршрут движения детали, и спецификациями потребности в ресурсах, возможность контролировать выпуск готовой продукции в любых единицах измерения, новые возможности в части расчета нормативных показателей, ведение единого журнала для документов в рамках производственного процесса, перемещение материалов, работ, комплектующих, заготовок между обособленными подразделениями.

Порядок корректировки и внедрения планов замещения, составление их в разрезе операций.

Дополнительные возможности модуля работы с закупками: контроль сырья и материалов, находящихся в пути, применение инструментов хранения у материально ответственного лица для управления запасами.

Работа с использованием давальческого сырья: единый журнал для ведения документации в рамках данной схемы производства, корректировка форм документов, внедрение новых сценариев обработки.

Управление финансовой деятельностью компании: новые инструменты для распределения затрат при определении размера себестоимости, глубокая детализация расходов при сравнении планового и фактического размера себестоимости, дополнительные аналитические отчеты, использование международных и российских стандартов для формирования отчетности и принятия управленческих решений.

Кроме того, будут представлены комментарии разработчиков по наиболее сложным вопросам применения инструментов 1С ERP Управление предприятием 2.4.

Составителем курса является Остапченко Н. Имеет значительный опыт в разработке и чтении лекций по вопросам применения различных интегрированных автоматизированных систем, в том числе и Управление предприятием ERP.

По окончании мероприятия всем слушателям предоставляется свидетельство. Узнать стоимость и подать заявку на мероприятие можно в фирме «СофтСервисГолд».

ERP - купить программу


Возврат в Блог Бухгалтера