Обучение прикладному использованию 1С ЕРП

Обучение прикладному использованию 1С ЕРП

10.11.2017
1С Управление предприятием ERP - обучение старту работы в программе

Все пользователи 1С Предприятие ЕРП, а также компании, планирующие внедрять у себя управление предприятием ERP, приглашаются на курс, посвященный знакомству с концепцией данной программы и инструментами, которые позволяют решать различные производственные задачи. Мероприятие пройдет с 4 по 6 декабря текущего года.

Целью обучения является ознакомление слушателей с назначением и функциональными возможностями, которыми обладает ЕРП система 1С. Полученные знания будут базовыми и пригодятся в процессе принятия решения о выборе продукта для автоматизации процессов на производственном предприятии, а также для дальнейшего изучения механизмов эффективной эксплуатации 1С Управление предприятием ЕРП.

В процессе курса используется актуальная редакция 1С ERP управление предприятием 2.4. В процессе ознакомления с образовательными материалами осуществляется освоение новых возможностей программы, а именно:

  • новые инструменты по управлению закупками;
  • доработанные модули в разделе управления процессами производственной деятельности;
  • управление предприятием, работающим на давальческом сырье;
  • планирование производственной деятельности в разрезе операций;
  • новые инструменты для учета и распределения затрат;
  • контроль движения, эффективности использования и ремонта основных средств.

В процессе обучения также будут рассмотрены:

  • цели и задачи, которые преследовали разработчики при создании новой редакции;
  • основные потребности пользователей, которые способна удовлетворять программа 1С Управление предприятием ЕРП;
  • расчет эффективности внедрения в организации 1С ЕРП;
  • модель функционирования решения: ключевые модули и порядок их взаимодействия;
  • алгоритмы работы 1С Управление предприятием ЕРП;
  • технология реализации отдельных функциональных возможностей в модулях программы.

Пройти курс целесообразно руководителям в сфере ИТ, членам проектных групп по внедрению 1С ЕРП, сотрудникам компаний, осуществляющих продажу программ по автоматизации производственных процессов.

Для эффективного освоения материалов курса желательно, чтобы слушатели были знакомы с принципами и технологиями автоматизации бизнес-процессов и обладали базовыми навыками работы на компьютере.

Обучение состоит из двух модулей. В рамках первого рассматривается общая информация о прикладном решении. В данном разделе основное внимание уделено принципам эксплуатации систем автоматизации предприятия, структуре решения 1С Управление предприятием ЕРП, методологии его функционирования и особенностям используемых технологических решений.

Второй модуль нацелен на знакомство пользователей со всеми подсистемами 1С ЕРП, механизмами их взаимодействия и влияния друг на друга. В процессе обучения рассматривается назначение каждого модуля программы, алгоритмы его функционирования, порядок организации в нем работы пользователя.

Записаться на курс и оплатить участие можно в компании «СофтСервисГолд». Квалифицированные специалисты также могут проконсультировать по вопросам функциональных возможностей 1С ЕРП, предоставить программу обучения, ответить на вопросы, касающиеся автоматизации бизнес-процессов на предприятии.

ERP - купить программу


Возврат в Блог Бухгалтера