Обучение по продукту 1С отчетность

Обучение по продукту 1С отчетность

30.01.2017
Обучение использования приложения 1С отчетность в феврале

9 февраля компания 1С проведет обучение, посвященное возможностям программного продукта Отчетность. Обучение пройдет с 10 до 13 часов, регистрация участников начнется за 30 минут.

Лекцию прочтет Т.А. Шнайдерман, заслуженный экономист России. В ходе ее лекции будут затронуты вопросы, связанные с регулированием бухучета, нюансами формирования финансовой отчетности на предприятиях, а также законодательными требованиями, которые предъявляются сегодня к учетной документации. Будет затронут и такой вопрос, как отчетность через интернет – в частности, требования к электронным отчетам согласно актуальным законодательным нормам. Кроме того, лектор даст советы, касающиеся недопущения ошибок теми, кто составляет интернет отчетность. В частности, речь пойдет об отчетности на предприятиях малого бизнеса.

На лекции также выступит Е.Н. Кудинова, эксперт компании 1С. Она расскажет о том, каковы в текущем году сроки сдачи отчетности и о том, какие изменения в прошлом году претерпела отчетность 1С 8.3. Речь также пойдет об использовании новых кодов ОКВЭД2 при формировании документации за прошедший год и о нюансах формирования некоторых типов отчетов (в частности, отчетов по налогам на прибыль, составляемых в программе 1С бухгалтерия). Также будет рассказано о том, как правильно сформировать в 1С бухгалтерия 8.3 отчет об уплате взносов за негативное влияние на окружающую среду.

Также в рамках лекции запланировано время для ответов лекторов на вопросы, ранее заданными участниками и касающиеся таких моментов, как электронная сдача отчетности, а также того, как вести в 1С бухгалтерия учет сформированных отчетов.

Компания 1С обращает внимание потенциальных участников на то, что лекторий является бесплатным – для сотрудников организаций, пользующихся продуктом Бухгалтерия и имеющих действующий договор ИТС ПРОФ. Для всех остальных, желающих прослушать лекцию по продукту 1С отчетность, предусмотрена возможность покупки платного приглашения.


Возврат в Блог Бухгалтера