Обучение работе в 1С Управление предприятием ЕРП

Обучение работе в 1С Управление предприятием ЕРП

20.10.2017
Обучение работе в 1С Управление предприятием ЕРП

Компания «СофтСервисГолд» предлагает всем заинтересованным лицам принять участие в образовательном мероприятии, посвященном концепции 1С Предприятие ЕРП. Курс можно пройти очно, дистанционно или в режиме онлайн трансляции. Содержание материалов полностью соответствует требованиям компании 1С, о чем имеется соответствующий сертификат. Курс является базовым.

По итогам изучения образовательных материалов у слушателей сформируется полное представление о том, какими функциями и инструментами обладает ЕРП система 1С.

В ходе обучения будут рассмотрены:

  1. Основные задачи, которые решались при разработке 1С ERP Управление предприятием 2. В частности, какие потребности пользователей решает данная система, а также с помощью каких инструментов она это делает. Слушателям будет представлена статистика с расчетом экономического эффекта от внедрения 1С ЕРП.
  2. Алгоритмы и порядок работы: перечень модулей и порядок их взаимодействия между собой, основные методологические принципы функционирования модулей, функциональные возможности 1С ЕРП и инструменты для ее реализации.

Обучение целесообразно будет пройти руководителям проектов внедрения решения Управление предприятием ERP, директорам по информационным технологиям и так далее. Для повышения эффективности курса желательно иметь опыт в работе с автоматизированными системами и быть уверенным пользователем компьютера.

Основные раздела курса:

  • Базовая информация о 1С ЕРП: назначение и концепция автоматизированной системы управления предприятием.
  • Модули решения и их функциональные возможности: справочники, планирование деятельности организации, управление продажами (в том числе, установление цен), снабжение материалами, хранение ТМЦ, логистика, управление производственными процессами, планирование и контроль выполнения ремонтов, кадровый учет и мотивация, управление денежными потоками, оперативная и финансовая отчетности, отчетная информация по международным стандартам, осуществление регламентированных видов учета, анализ эффективности деятельности предприятия.

Узнать стоимость в зависимости от форматов обучения и записаться на курс можно в компании «СофтСервисГолд», которая является официальным партнером 1С и обеспечивает комплексную поддержку пользователей по любым вопросам.

ERP - купить программу


Возврат в Блог Бухгалтера