Обучение 1С Бухгалтерия 8 в Интернет

Обучение 1С Бухгалтерия 8 в Интернет

31.07.2017
1С Бухгалтерия - обучение через интернет

Компания 1С заинтересована в том, чтобы продвигать свои информационные системы, в том числе, и в рамках образовательных программ. Это позволяет формировать лояльных пользователей на ранних этапах. С этой целью компания активно продвигает сервис по предоставлению информационных систем 1С Предприятие, 1С УНФ, 1С Зарплата и управление персоналом, 1С Управление торговлей и других для учебных заведений. В настоящее время у преподавателей имеется возможность получить доступ к наиболее популярным информационным системам 1С (1С Предприятие, 1С УНФ, 1С Зарплата и управление персоналом, 1С Управление торговлей и других) и методическим материалам по их использованию через Интернет. С текущего года в учебной версии будет доступна также 1С Бухгалтерия государственного учреждения.

Необходимо отметить, что в настоящее время сервис уже пользуется популярностью. В нем зарегистрировано более 600 преподавателей и более 500 образовательных учреждений. Ежегодно растет и количество слушателей – с использованием сервиса уже прошли обучение более 10000 студентов.

Для качественного обучения, доступ организуется к двум видам баз. Первая – учебная, в ней выполнены все задания. Ее основная функция – проверка знаний слушателей и разбор правильной последовательности действий. Вторая база – каркасная – она предназначена для выполнения в ней учебных примеров.

Благодаря наличию широкого спектра методических рекомендаций, разработанных экспертами компании 1С, обучение проходит максимально эффективно и комфортно. В частности, для 1С Бухгалтерия предприятия в пособии отражены все теоретические основы организации регламентированных видов учета на предприятии. Практическое пособие для 1С Управление небольшой фирмой позволяет познакомиться с основными направлениями автоматизации малого бизнеса.

Все информационные системы полностью адаптированы под задачи образовательного процесса. Так, преподаватели могут контролировать активность студентов, анализировать их типовые ошибки, видеть действия, которые они производят в базе. Студенты, в свою очередь, имеют возможность выполнять задания дома, разбираться с непонятными задачами и так далее. Все информационные системы полностью соответствуют законодательству.

Получить более подробную информацию по программам, техническую поддержку, а также подключиться к сервису можно в компании «СофтСервисГолд», которая является авторизованным партнером компании 1С.

Купить 1С бухгалтерия


Возврат в Блог Бухгалтера