Образовательный курс по учету в 1С Бухгалтерия

Образовательный курс по учету в 1С Бухгалтерия

06.10.2017
Курс по программному продукту 1С бухгалтерия

Авторизованный партнер 1С – фирма «СофтСервисГолд» предлагает желающим пройти обучение основам осуществления регламентированных видов учета на базе автоматизированной системы 1С Бухгалтерия 8.3 (с 16.10.2017 по 27.10.2017 г. в дневное время).

Учебный курс сертифицирован по стандартам фирмы 1С и считается основным, то есть его освоение желательно практически для всех пользователей 1С Бухгалтерия, кто хочет использовать возможности программы на максимальном уровне.

В результате прохождения обучения слушатели приобретут необходимые знания в сфере обязательных видов учета и навыки использования инструментов автоматизированной системы 1С Бухгалтерия. В рамках образовательного мероприятия рассматриваются все разделы хозяйственной деятельности любой компании. В частности:

  • управление кассовыми операциями;
  • осуществление расчетов с партнерами;
  • контроль себестоимости и анализ эффективности выпуска готовой продукции;
  • формирование регулярных форм отчетности и правила ее представления в контролирующие инстанции.

В практической части учебного материала будут рассмотрены инструменты, помогающие осуществлять в 1С Бухгалтерия учет описанных операций, продемонстрированы функции, в значительной степени облегчающие труд бухгалтерии. Получение в итоге теоретических знаний и их практическое закрепление позволит слушателю существенно повысить свой уровень квалификации и в полном объеме освоить функциональные возможности автоматизированной системы 1С Бухгалтерия.

Процесс обучения построен по шагам, на каждом из которых подробно рассматриваются практические примеры, дается нормативно-правовое обоснование того или иного способа отражения факта хозяйственной деятельности и так далее. Применение такого комплексного подхода в обучении позволяет сотруднику в будущем корректно осуществлять ведение обязательных видов учета в компании, минимизировать риск ошибок, а значит, и санкций со стороны контролирующих органов.

Прослушать курс целесообразно следующей аудитории:

  • студенты, не имеющие практического опыта работы;
  • сотрудники бухгалтерии, не обладающие опытом использования автоматизированной системы 1С Бухгалтерия;
  • бухгалтеры, которые хотят актуализировать свои знания;
  • специалисты, осуществляющие внедрение автоматизированных учетных систем.

В ходе курса будут представлены следующие основные разделы:

  1. Базовые термины, используемые в обязательных видах учета, методология организации учетной деятельности на предприятии, основные принципы, цели, пользователи и так далее.
  2. Составление рабочего плана счетов, различия между аналитическим и синтетическим учетом, основные бухгалтерские проводки, нормативно-правовое регулирование учетной деятельности на предприятии.
  3. Система налогообложения в РФ, ответственность за нарушение законодательства о налогах, порядок взаимодействия с налоговыми органами.
  4. Содержание политики по осуществлению учета на предприятии.
  5. Инструменты, применяемые для ведения обязательных видов учета в 1С Бухгалтерия.

Оплатить курс, узнать дату и время его проведения и получить другую интересующую информацию можно в компании «СофтСервисГолд».

Купить 1С бухгалтерия


Возврат в Блог Бухгалтера