Новый выпуск ИТС Международный

Новый выпуск ИТС Международный

06.02.2017
Новый выпуск ИТС международный от компании 1С

Компания 1С анонсировала новый релиз ИТС Международный за 2017 год. Старт продаж – 27 января.

В поставку итс будут включены следующие компоненты:

  1. DVD-диск с продуктом ИТС Международный за первый квартал текущего года.
  2. Пользователи, оформившие платную подписку на продукт, вместе с диском получат подарок.

Кроме того, все пользователи, заключившие с компанией 1С договор 1С итс Международный, получат полный доступ к материалам онлайн-версии данного программного продукта. Доступ будет предоставлен всем пользователям, имеющим действующий договор – вне зависимости от того, когда договор был заключен. Доступ к материалам в режиме «онлайн» будет работать до тех пор, пока действует договор.

Краткое содержание нового выпуска ИТС

  1. Реализована полная методическая поддержка платформы 1С Предприятие. В частности, для программистов представлен новый метод работы с двоичной информацией и опубликованы решения типичных задач, возникающих при работе с такими данными. Опубликованы дополненные требования к созданию драйверов, включая мобильные драйвера, а также описание (полное) технологии разработки внешних компонент. Добавлены описания новых отчетов и обработок. В частности, опубликованы новые обработки, позволяющие:
    • быстро исправлять ссылки на неверные записи;
    • реализовывать исполнение регламентных заданий в базе данных на компьютере клиента;
    • работать с группами объектов.
  2. Обновлена конфигурация 1С Переводчик. В нее включены изменения, внесенные согласно просьбам пользователей продукта, и ряд новых функций. Кроме того, было дополнено и улучшено описание быстрого перевода.
  3. Дополнены материалы из рубрики по обмену информацией.
  4. Дополнены библиотеки – электронной документации, подсистем и поддержки пользователей продукта.
  5. Обновлены и дополнены отчетные формы.
  6. Обновлена система стандартов, используемая при разработке новых конфигураций для 1С Предприятия и решений, создаваемых на его основе. В данной системе содержится рабочая документация, ознакомиться с которой могут как партнеры компании, так и пользователи. В общем доступе имеются проектные решения, которые применяются при создании типовых конфигураций на базе 1С Предприятие. Эти решения рекомендованы компанией 1С при создании новых конфигураций и доработке уже существующих, однако не являются финальными и могут быть изменены и доработаны.

В комплекте поставки также включаются решения 1С Предприятие для следующих государств: Азербайджан, Беларусь, Кыргызстан, Эстония, Латвия и Молдова.


Возврат в Блог Бухгалтера