Новый вебинар от 1С

Новый вебинар от 1С

22.02.2017
Вебинар от 1С по интеграции Яндекс.кассы

Компания 1С 14 марта проведет вебинар, посвященный изучению возможностей платформы 1С Предприятие и автоматизации торговой деятельности на ней через сервис Яндекс.Касса. Вебинар начнется в 12 часов по московскому времени. В рамках мероприятия будут рассмотрены, в частности, возможности интеграции с сервисом Яндекс.Касса, а также возможности по автоматизации учета на предприятиях с использованием платформы 1С Предприятие. Длительность вебинара – 1 час.

Перечень выступлений, запланированных на вебинар:

  1. Возможности автоматизации работы на предприятии с использованием продукта 1С УТ. Ведущий – Антон Алмазов, расскажет о новых возможностях программы Управление Торговлей, в частности, осветит функционал, который дает возможность выставлять счета через популярные мессенджеры и социальные сети.
  2. Возможности применения сервиса Яндекс.Касса на предприятиях, занимающихся торговлей. Ведущий - Александр Куроптев. Речь пойдет о возможных способах совершения платежей через интернет, а также способах выставления счетов в продуктах 1С.
  3. Работа с Яндекс.Кассой. Ведущий – Филип Шафорост. Речь пойдет о том, как подключить сервис к продуктам 1С и как работать с выставлением счетов в 1С УТ.

Мероприятие рассчитано на тех, кто уже знаком (хотя бы поверхностно, на уровне пользователя) с программными продуктами 1С Предприятие и 1С Управление торговлей, а также имеет представление о работе со счетами через Интернет. Компания 1С также приглашает на мероприятие тех, кто желает углубить свои знания о программных продуктах, научиться взаимодействовать с сервисом Яндекс.Касса и более грамотно выставлять счета контрагентам. Формат вебинара позволяет сэкономить личное время и финансы, затрачиваемые на поездку в учебный центр.


Возврат в Блог Бухгалтера