Новый релиз 1С Гарант

Новый релиз 1С Гарант

20.01.2017
Правовая поддержка гарант от 1С в январе

1С анонсировала выход нового релиза 1С Гарант. В формате DVD-диска, а также в локальной и сетевой версиях комплект 1С Гарант правовая поддержка доступен клиентам компании при условии возврата ими предыдущих версий.

Правовая поддержка представляет собой комплексную систему, объединяющую большое количество справочных материалов для специалистов по налогам и налоговому учёту, индивидуальных предпринимателей, руководителей компаний, экономистов. Данная система подходит для использования в коммерческих и муниципальных организациях широкого спектра, а также в практике юристов и аудиторов.

Данный продукт является совместной разработкой 1С с компанией «Гарант-сервис» (разработка программной оболочки и предоставление справочных сведений соответственно).

Актуальное содержание последнего выпуска:

  • более 130 тысяч законодательных актов, используемых в работе бухгалтерами, специалистами по налоговому учёту, индивидуальными предпринимателями (в продукте также имеются акты, уже внесённые в архив, и редко используемая документация);
  • свыше 15 тысяч актов, касающихся налогового учёта, отчётности и сферы ЖКХ для Москвы и Московской области;
  • полезные сведения для бухгалтерских работников – методические пособия и примеры из практики;
  • справки;
  • образцы заполнения часто используемых отчётных форм и документов.

Также система 1С Гарант включает в себя большое количество справочной документации: бухгалтерские календари (общероссийский и региональный), данные об изменениях в законодательстве, производственные календари на текущий период, большое количество сведений, касающихся ведения бух учёта и т.д.


Возврат в Блог Бухгалтера