Новости 1С - Гарант в июле

Новости 1С - Гарант в июле

25.07.2017
1С Гарант - Июльский выпуск

В рамках 1С ИТС у пользователей имеется возможность оперативно знакомиться с изменениями в законодательстве и комментариями к нормативно-правовым актам, разъясняющих спорные или наиболее сложные их части. Данную возможность предоставляет система 1С Гарант, которая обеспечивает правовую и экономическую поддержку по вопросам налогообложения, осуществления предпринимательской деятельности и ведения регламентированных видов учета. Такая поддержка 1С актуальна, в первую очередь, для сотрудников финансово-экономического блока предприятия (экономисты, бухгалтеры и финансисты), а также руководителей различного уровня и сотрудников юридических служб. Активно пользуются системой, как показывает практика, также аудиторы и консультанты по вопросам налогов и ведения учета.

В рамках соглашения ИТС пользователь может иметь доступ к следующим элементам системы 1С Гарант. Правовая поддержка:

  1. Более ста тысяч нормативно-правовых актов, регулирующих ведение регламентированных видов учета, начисление и уплату налогов. В системе представлены также архивные документы, влияющих на корректность осуществления учетных операций.
  2. Почти 15 тысяч нормативных актов, касающихся ведения предпринимательской и хозяйственной деятельности на территории города Москвы, законодательство, касающееся распоряжения и управления жилыми и нежилыми помещениями, управления инфраструктурой, тарифообразованию и так далее.
  3. Методические рекомендации от бухгалтеров-практиков по сложным вопросам отражения отдельных операций в учетных регистрах.
  4. Образцы всех базовых форм отчетности, предоставляемой в органы контроля и статистики, а также формы первичных учетных регистров.
  5. Возможность получать справки о контрагентах в рамках соглашения 1С ИТС.

Помимо указанных разделов, в рамках соглашения ИТС можно решать следующие задачи:

  • осуществлять мониторинг изменений нормативно-правовых актов, управлять правовыми рисками организации;
  • пользоваться календарями сотрудника бухгалтерии или кадровой службы, что значительно облегчает работу и повышает производительность сотрудников;
  • пользоваться производственным календарем, который актуален не только для сотрудников финансово-экономического блока, но и для руководителей производственных подразделений, ведущих учет рабочего времени своих сотрудников.
Артикул Наименование Стоимость
4601546004956 1С ГАРАНТ. Правовая поддержка DVD, июль 2017 года. 810,00 руб.
4601546006806 1С ГАРАНТ. Правовая поддержка DVD, июль 2017 года, Сетевая версия. 1620,00 руб.

Возврат в Блог Бухгалтера