Новая редакция 1С ЕРП

Новая редакция 1С ЕРП

04.09.2017
Новая редакция 1С ERP Управление предприятием 2.4

Фирма «СофтСервисГолд» информирует своих клиентов о появлении на рынке новой редакции комплексной автоматизированной системы по управлению производственным предприятием 1С Предприятие ЕРП. Основными нововведениями в программе стали: обновленные инструменты для управления производственной деятельностью, складом, продажами и доставкой, усовершенствование порядка планирования, внедрение новых методов анализа и управления финансовым результатом и контролем затрат, появление механизмов формирования отчетов на основании международных стандартов, приведение в соответствие с действующими нормативно-правовыми актами учетного модуля автоматизированной системы 1С Управление предприятием ЕРП.

Наиболее востребованы новые инструменты и возможности 1С ERP Управление предприятием 2 будут различными производственными предприятиями. В частности, наибольший интерес представляют следующие модули:

  • Пооперационное управление производственной деятельностью на основе современных методик планирования и контроля результатов производства.
  • Ответственное хранение товарно-материальных ценностей и их дальнейший выкуп у поставщика при необходимости использования.
  • Различное распределение затрат и расходов по статьям в регламентированной и управленческой учетных системах.
  • Планирование себестоимости с учетом накладных расходов.
  • Управление затратами, анализ себестоимости, сравнение плановых и фактических показателей расходов.
  • Отражение внеоборотных активов с применением всех методов учета (российских и международных).
  • Использование для составления отчетности и принятия управленческих решений единого с регламентированным учетом плана счетов.

Автоматизированная система Управление предприятием ERP – это современное решение для управления компаниями с несколькими видами деятельности (даже при наличии большого числа переделов в рамках производственной деятельности). В настоящее время 1С ЕРП активно эксплуатируют более 1800 производственных предприятий.

Приобрести информационную систему 1С Управление предприятием ЕРП, уточнить, что входит в комплект решения при поставке, порядок технической поддержки и послепродажного обслуживания, а также стоимость программы можно в компании «СофтСервисГолд», которая является авторизованным партнером фирмы 1С – разработчика информационной системы. Также пользователь имеет возможность не только купить решение, но и взять его в аренду или работать с применением «облачных» технологий.

В решение 1С ЕРП также внедрены следующие элементы, которые позволяют существенно увеличить эффективность производственного предприятия:

  • Усовершенствован документооборот на уровне предприятия, оптимизирована передача документов между цехами и внутри них.
  • Оптимизированы механизмы контроля в процессе передачи работ между подразделениями, что позволяет увеличить прозрачность операций и снизить количество брака.
  • Внедрены возможности измерения различных видов продукции: сыпучей, весовой, объемной и так далее.
  • Расширены способы описания производственных операций и, соответственно, планирования производства и управления себестоимостью.
  • Внедрена возможность составления «скользящих» планов, их актуализации, имеется история хранения планов.
  • Усовершенствована работа по давальческой схеме – оптимизирована схема работы с документами, внедрена возможность подбора материалов для осуществления производства, автоматизировано заполнение отчетов переработчика, добавлена возможность привлечения сторонних организаций для переработки.
  • В части управления финансовым результатом и контролем затрат добавлены инструменты для учета и распределения, проверки корректности их разнесения по окончанию учетного периода, повышена точность планирования и анализа себестоимости, внедрены новые аналитические отчеты для принятия решений по повышению эффективности деятельности производственного предприятия.
  • Также появились новые возможности в модулях бюджетирования, казначейского исполнения планов, управления продажами, закупками и складом, актуализированы механизмы регламентированного и международного учета и так далее.

ERP - купить программу


Возврат в Блог Бухгалтера