Новая редакция 1С Комплексная автоматизация

Новая редакция 1С Комплексная автоматизация

03.10.2017
Новая редакция 1С Комплексная автоматизация 2.4

Компания-разработчик выпустила новую редакцию информационной системы по комплексной автоматизации управленческих и производственных процессов предприятия. Данное программное решение можно приобрести в компании «СофтСервисГолд», либо уточнить порядок обновления через облачные сервисы.

Основные функциональные возможности 1С Автоматизация комплексная, которые предлагаются пользователю в новой конфигурации продукта, следующие:

  • Бюджетный процесс: скорректирован механизм управления актуальностью данных, имеющихся в планах; оптимизированы технические решения и программные алгоритмы в 1С Комплексная автоматизация 2.0, что позволило существенно увеличить производительность информационной системы.
  • Управление денежными потоками: улучшен процесс зачета оплаты; при экспортно-импортных операциях имеется возможность управлять курсом при осуществлении операции по зачету аванса; добавлена возможность группового оформления документов для осуществления платежей.
  • Составление и контроль планов: оптимизированы алгоритмы «скользящей» корректировки планов; появилась возможность редактировать предыдущие планы, а также актуализировать планы и производить их замещение; добавлена форма для анализа выполнения производственных планов.
  • Повышение эффективности продаж: новые инструменты для менеджера по продажам (работа с информацией о клиенте, оформление возврата товара, быстрое оформление документов, составление прогнозов и так далее); оптимизированы алгоритмы движения товаров и документов между организациями; 1С Комплексная автоматизация приведена в соответствие с требованиями 54-ФЗ.
  • Закупочная деятельность: добавлена возможность работы с применением агентской схемы, отражения товаров в пути и поставок без счетов-фактур, упрощена процедура оформления закупок.
  • Логистика: появилась возможность устанавливать цену в различных валютах для различных видов учета; добавлены новые сценарии для оформления доставки; скорректированы настройки для отражения наличия ТМЦ на складах в учетных регистрах; появилась возможность отпускать сырье и материалы в объеме, который превышает разрешенное количество, но только в рамках определенного уровня отклонения; скорректирован механизм назначения номеров ГТД в случае осуществления операции сборки; внедрен контроль над соблюдением сроков оформления документов; добавлена возможность использования имущества, принятого на ответственное хранение в хозяйственной деятельности.
  • Работа по давальческой схеме: осуществлена унификация документов; разработан единый механизм подбора материалов при продаже и передаче в производство; в калькуляциях применяются статьи, которые потом необходимы в процессе составления отчетов; добавлены новые возможности обеспечения производства материалами.
  • Контроль затрат: изменены механизмы расчета себестоимости; улучшена процедура закрытия месяца; в 1С Комплексная автоматизация появилась возможность формирования отчетности для принятия управленческих решений в различных валютах.
  • Осуществление регламентированных видов учета: информационная система приведена в соответствие с законодательством; скорректированы формы отчетности.

Также необходимо отметить унификацию процессов управления персоналом в 1С Комплексная автоматизация с 1С ЗУП, а также существенно расширившиеся сервисные возможности. Уточнить порядок перехода, возможность приобретения и получить ответы на все интересующие вопросы можно у официального партнера компании 1С – фирме «СофтСервисГолд».

1С комплексная автоматизация купить программу


Возврат в Блог Бухгалтера