Начало обучения по новому курсу 1С ЗУП

Начало обучения по новому курсу 1С ЗУП

14.07.2017
1С ЗУП - обучение по выходным

Учебный центр №3 компании 1С с 22 июля начнет проведение нового курса по конфигурации Зарплата и управление персоналом. Слушателям будет предложена возможность посещения лекций по будним дням и выходным. Программа рассчитана на обучение новым возможностям работы в обновленной версии программного обеспечения. Курс станет полезным для сотрудников предприятий, профессиональные обязанности которых предусматривают ведение расчета заработной платы.

Чего ожидать от посещений

Главная цель учебной программы заключается в получении навыков работы в 1С ЗУП. Курс позволит повысить эффективность труда при ведении расчета зарплаты и финансового учета выплат. Особенность проведения занятий заключается в практическом получении требуемых умений на основании ведения бухгалтерской деятельности на абстрактном предприятии, которое создано специально для обучения. Слушатели под руководством наставников будут самостоятельно проводить расчеты с получением подробных разъяснений и рекомендаций. В результате практических действий посетители курса смогут:

  • проводить настройку конфигурации;
  • вести кадровый учет на вверенном предприятии;
  • проводить расчет зарплаты;
  • рассчитывать дополнительные выплаты для различных категорий работников;
  • вести учет трудового времени.

Кроме этого, слушатели смогут получить полное представление о возможностях 1С ЗУП, с детальным разбором механизмов работы конфигурации. Практические примеры продуманы таким образом, чтобы освоение новых знаний проходило максимально эффективно. По завершению обучения специалисты смогут вести персональную регулировку возможностей программы с целью ее настройки под специфику работы предприятия, где она используется.

Специфика обучения

Курс 1С зарплата рассчитан на 32 академических часа. Для слушателей, заинтересованных в посещении в будни, старт лекций начнется 25 июля и продлится до 28 июля. При посещении в выходные дни обучения продлится с 22 июля по 5 августа. В этом случае занятия для посетителей будут читаться по субботам с одной лекцией в воскресенье. Лекции в обоих случаях начинаются с 10:00 утра и заканчиваются в 17:00. Между занятиями предусмотрен перерыв на кофе-брейки. По окончании обучения слушатели получат подтверждающий квалификацию сертификат от 1С.

Лекции предусматривают план учебы по нарастающей сложности:

  • представление конфигурации 1С ЗУП;
  • проведение настройки;
  • проведение синхронизации с используемой бухгалтерской программой;
  • ведение штатного расписания;
  • способы добавления данных о новых сотрудниках;
  • форма ведения графика отпусков и др.

Периодически между изложением нового материала предлагается самостоятельная работа для закрепления полученных знаний и превращения их в постоянные навыки. Учебный процесс продуман таким образом, чтобы обеспечить максимальный процент освоения данных, учитывая интенсивность изложения программы в 4 дня. Слушатели получат требуемые навыки для выполнения любых поставленных целей, которые входят в функционал конфигурации Зарплата и управление персоналом. Обученные специалисты смогут вести карточки сотрудников, готовить график отпусков, рассчитывать зарплату, страховые взносы, командировочные и другие выплаты, проводя их через программу учета.

Стоимость посещения курса составляет 9100 рублей. В эту сумму включена выдача учебных материалов, обед и кофе-брейки для посетителей. Подать заявку на слушанье занятий можно у менеджера «СофтСервисГолд» – партнеров компании 1С.

Аренда программы 1С Зарплата и управление персоналом


Возврат в Блог Бухгалтера