Лекторий по учету НДС в 2017 году

Лекторий по учету НДС в 2017 году

01.03.2017
Новый НДС в 2017 году- лекции по расчету от компании 1С

Компания 1С приглашает всех желающих на лекторий, посвященный учету НДС в 2017 году. Мероприятие состоится 2-го марта, начало лектория – в 10 часов по Московскому времени. Регистрация участников начнется за полчаса до мероприятия.

В рамках лектория будут рассмотрены особенности учета НДС в соответствии с обновленной редакцией Постановления №1137. Также пользователи смогут ознакомиться с обновленной формой декларации по НДС.

1С Лекторий будет полезен всем, кто занимается налоговым учетом и желает быть в курсе всех актуальных изменений и нововведений. В текущем году планируется внесение изменений в правила составления и подачи счетов-фактур и налоговой отчетности по итогам первого квартала 2017 года. Кроме того, по отчетности за этот квартал уже введена новая форма налоговой декларации по НДС.

В рамках лектория слушатели смогут узнать больше о нововведениях – о них расскажет О.С. Думинская, действующий советник государственной гражданской службы России, специалист по работе с НДС и, в частности, по налогообложению индивидуальных предпринимателей и компаний.

Также на лектории выступит В.В. Сидорова, эксперт компании 1С, которая расскажет о нюансах налогового учета и составления отчетности по НДС в 1С Бухгалтерия.

Во время лекций участники смогут задать вопросы специалистам. Также лекторы ответят на те вопросы, которые участники прислали вместе с заявками на предварительную регистрацию.

Компания 1С обращает внимание желающих принять участие в лектории: для сотрудников компаний, заключивших договор ИТС ПРОФ, участие предоставляется бесплатно (однако действует ограничение на количество работников от одной компании – не более 3-х человек).


Возврат в Блог Бухгалтера