Лекторий 1С по организации учета в филиалах

Лекторий 1С по организации учета в филиалах

09.11.2017
Лекция 1С - ведение учета обособленных подразделений

Организациям и предприятиям, имеющим филиалы и представительства, компания «СофтСервисГолд» предлагает пройти обучение 16 ноября 2017 года в 1С Лекторий, которое будет посвящено рекомендациям о том, как вести в 1С Бухгалтерия учет и предоставлять отчетность обособленных подразделений.

В рамках образовательного мероприятия будут рассмотрены следующие вопросы:

  • Гражданско-правовое понимание термина «обособленное подразделение», его отличие от определения в налоговом законодательстве, особенности ведения регламентированных видов учета и формирования отчетности в части НДС в 1С Бухгалтерия при наличии у предприятия филиалов и представительств. С данным блоком слушателей познакомит сотрудник налоговой инспекции Сидорова В.В., имеющая значительный практический опыт в этой сфере.
  • Особенности представления отчетности и расчетов налогов на имущество, землю и транспорт обособленными подразделениями. Данный блок вопросов осветит Е.Н. Кудинова – эксперт-практик от компании 1С.
  • Особенности определения налогооблагаемой базы для налога на прибыль и его расчета при наличии у организации филиалов и представительств. Материал по этому вопросу представит Е.Н. Калинина.

Отдельным блоком будет представлен материал о том, как правильно организовать учет персонала в 1С Зарплата и управление персоналом в обособленных подразделениях предприятия. Его раскроет в своем выступлении Г.В. Малышкина.

В конце семинара эксперты ответят на вопросы слушателей по работе в 1С Бухгалтерия 8.3 в условиях наличия филиалов и представительств. Вопросы необходимо задать при регистрации. Участие в 1С Лекторий является бесплатным, если у пользователя имеется действующее соглашение ИТС. При отсутствии такового, в мероприятии можно принять участие на платной основе. Заключить договор на послепродажное обслуживание 1С Бухгалтерия, записаться на 1С Лекторий, оплатить приглашение и задать интересующие вопросы можно в компании «СофтСервисГолд».

Купить 1С бухгалтерия


Возврат в Блог Бухгалтера