Лекторий, посвященный работе с 1С ЗУП

Лекторий, посвященный работе с 1С ЗУП

17.05.2017
1С Зарплата - подробный лекторий по программному продукту

25 мая в Москве пройдет обучающий лекторий, в рамках которого будут рассматриваться вопросы исчисления средней заработной платы сотрудников в решении 1С ЗУП. Начало мероприятия – в 10 часов утра. Во время лектория выступит эксперт компании 1С М.Ю. Демина, которая осветит нюансы расчета средней заработной платы в 1С зарплата, покажет на примерах решение типовых задач, связанных с данным расчетом, а также расскажет о некоторых сложных случаях, возникающих при отражении результатов расчета.

Кроме того, будут освещены следующие вопросы:

  • расчет величины среднего заработка сотрудника при исчислении отпускных и командировочных выплат;
  • использование результатов расчета для прочих видов выплат;
  • проведение расчетов в случаях, когда имели место простои и прогулы;
  • настройка базы для вычисления величины среднего заработка в решении 1С Зарплата и управление персоналом (данная тема будет освещаться Г.В.Малышкиной).

Кроме того, в рамках мероприятия предусмотрен блок ответов на вопросы – лекторы затронут наиболее интересные и актуальные вопросы, поступившие от участников, и дадут ответы на них.

Компания 1С предоставляет право свободного (бесплатного) участия в предстоящем лектории для работников фирм, использующих решение 1С Предприятие и заключивших договор ИТС ПРОФ (договор должен быть действителен на дату проведения мероприятия).

Количество мест на лектории ограничено, поэтому заказывать приглашения рекомендуется заранее. Все желающие могут забронировать место, оплатив его и распечатав приглашение. Также регистрирующимся участникам предлагается возможность задать свои вопросы лектору. Вопрос отправляется вместе с заявкой на регистрацию.

Аренда программы 1С Зарплата и управление персоналом


Возврат в Блог Бухгалтера