Лекторий по программе ЗУП

Лекторий по программе ЗУП

06.03.2017
обучение для пользователей 1С ЗУП в марте 2017

16 марта фирма 1С проведет обучающий лекторий, посвященный работе с программным продуктом 1С ЗУП и, в частности, нюансам подготовки в программе налоговой отчетности за прошедший год. Начало лекций  – в 10 часов по Московскому времени, регистрация слушателей начнется за 30 минут до старта. Окончание лекций – в 13 часов.

В текущем году налогоплательщики обязаны предоставить в территориальные налоговые инспекции отчеты о доходах в форме справки 2-НДФЛ и расчета 6-НДФЛ. В рамках предстоящего лектория будут рассмотрены ключевые нюансы и сложности формирования этих документов в программе 1С зарплата. В частности, речь пойдет о том, на что следует обратить внимание при подготовке налоговой отчетности, а также о последних изменениях, внесенных в правила формирования отчетов, и о типичных ошибках, допускаемых при заполнении документов. В ходе лекций также будут продемонстрированы наглядные примеры подготовки отчетности по НДФЛ в программе Зарплата и управление персоналом последней редакции.

По окончании слушаний лекторы ответят на вопросы участников, в том числе на те, которые были заданы во время предварительной регистрации. У слушателей есть возможность, регистрируясь на лекторий, отправить лекторам свои вопросы – наиболее актуальные из них будут включены в программу мероприятия.

Лекторий бесплатен для сотрудников тех компаний, которые используют платформу 1С Предприятие и заключили с фирмой 1С договор ИТС ПРОФ. От одной организации на правах бесплатного участия допускается не более трех сотрудников. Для всех желающих принять участие в слушаниях также доступны платные приглашения. Рекомендуется заказывать приглашения заранее – количество мест на лектории ограничено.


Возврат в Блог Бухгалтера