Лекторий по электронному обмену корреспонденцией 14 декабря.

Лекторий по электронному обмену корреспонденцией 14 декабря.

07.12.2017
Правильная работа с 1С ЭДО

Применение цифровых форм документов позволяет существенно ускорить работу компании, повысить ее эффективность, избежать различных проблем с контролирующими органами, особенно в условиях постоянных встречных проверок между контрагентами счетов-фактур. Однако, как правильно использовать электронный документооборот в 1С Бухгалтерия, знают далеко не все. Часто возникают ошибки из-за отсутствия учета нюансов правового регулирования и так далее, поэтому пройти Лекторий на тему обмена корреспонденцией в цифровой форме будет целесообразно практически всем категориям пользователей 1С Бухгалтерия.

В рамках мероприятия его ведущий Сидорова В.В., которая является экспертом компании 1С и работает в налоговой службе, осветит следующие вопросы:

  • Нормативно-правовое регулирование цифрового обмена корреспонденцией: основные положения законодательства, разъяснения и методические рекомендации контролирующих органов.
  • Особенности обмена различными типами документов в цифровом виде с применением решения 1С ЭДО.
  • Планируемые изменения, касающиеся форматов счетов-фактур, порядка их обмена между контрагентами и контроля корректности составления.
  • Новые возможности в части перевода в цифровую форму других документов (накладная ТОРГ-2).

Кроме того, в рамках лекции преподаватель ответит на все вопросы, которые будут заданы слушателями при регистрации на мероприятие. Зарегистрироваться, при необходимости оплатить участие, получить ответы на имеющиеся вопросы можно у консультантов компании «СофтСервисГолд».

Необходимо отметить, что для предприятий и организаций, у кого есть соглашение 1С ИТС (его также можно заключить в «СофтСервисГолд») участие в Лектории – бесплатное (от одной организации может присутствовать до трех человек).

1С Электронный документооборот


Возврат в Блог Бухгалтера