Лекторий о новых возможностях 1С Бухгалтерия

Лекторий о новых возможностях 1С Бухгалтерия

11.12.2017
1С Бухгалтерия - новые возможности программы

Компания 1С постоянно вносит различные изменения с целью повышения комфорта пользователя в свои решения, в том числе и в 1С Бухгалтерия. Кроме того, происходит изменение законодательства, что также требует отражения в программе. Данным нововведениям и посвящен Лекторий, который пройдет 21 декабря текущего года с 10 до 13 часов московского времени. На нем будут рассмотрены следующие изменения в 1С Бухгалтерия:

  • Применение различных режимов налогообложения в регионах, возможности их сравнения и принятия решения о выборе места регистрации или открытия филиалов и представительств.
  • Порядок автоматического заполнения отчетности по НДС и формирование реестра документов, подтверждающих экономическую целесообразность. Данное нововведение является особенно актуальным в условиях изменений порядка сдачи отчетности по данному налогу и проведению постоянных встречных проверок.
  • Управление статусами полученных от поставщиков и предоставленных покупателям счетов-фактур.
  • Способы автоматизации операций факторинга (перевода долга), что связано с ростом популярности данного инструмента. При этом одним из сдерживающих факторов было отсутствие конкретных правил и рекомендаций, как отражать такие операции в учете и начислять налоги. Внедрение автоматизированных процессов отражения факторинга в 1С Бухгалтерия существенно упрощает работу персонала компаний, осуществляющих розничную и оптовую торговлю.
  • Применение новых методов, позволяющих более точно определять величину себестоимости продукции, распределять общехозяйственные расходы между подразделениями и изделиями.

Образовательное мероприятие проводит эксперт фирмы 1С Калинина Е.Н., которая активно участвует в разработке изменений программы, а также в создании методических рекомендаций по ее эффективному применению.

В процессе Лектория эксперт обязательно ответит на все вопросы, которые слушатели могут задать в процессе регистрации. При наличии действующего соглашения 1С ИТС участие в мероприятии бесплатное (от организации можно направить до трех человек). Однако при необходимости, обучение можно пройти на платной основе. Приобрести приглашение, заключить соглашение ИТС, зарегистрироваться можно в компании «СофтСервисГолд». Специалисты организации всегда готовы подробно ответить на все интересующие вопросы.

Купить 1С бухгалтерия


Возврат в Блог Бухгалтера