Лекторий – новые форматы в продукте Бухгалтерия

Лекторий – новые форматы в продукте Бухгалтерия

10.05.2017

Купить 1С бухгалтерия

18 мая 1С организует лекторий, ключевой темой которого станет использование обновленных форматов УКД и УПД, внесенных в третью редакцию решения 1С бухгалтерия. Мероприятие начнется в 10 часов утра и продлится три часа. Запись слушателей начинается за полчаса.

На лектории выступит действующий специалист 1С Сидорова В.В., которая расскажет о том, как и где  используется формат универсального документа, а также осветит нюансы применения УКД (корректировочного документа). Также предусмотрено подробное рассмотрение использования и заполнения обоих видов документации в решении 1С бухгалтерия 8.3. А именно:

  • новый формат УПД и его отличия;
  • нюансы заполнения сведений в документах нового образца;
  • использование УПД различными типами налогоплательщиков;
  • работа с УКД, его назначение и правила оформления;
  • отличия нового формата УКД;
  • возможности для корректировки универсальной документации нового образца.

Лекторий рекомендован всем пользователям решений ИТС, а также тех, кто ведет в 1С бухгалтерия учет.

Бесплатное участие предусмотрено для сотрудников тех компаний, которые заключили договор ИТС ПРОФ (допускается не более трех сотрудников от одной компании). Все остальные при желании могут приобрести билет на коммерческой основе.

Предварительная регистрация после покупки билета строго обязательна, количество мест ограничено. Во время регистрации каждый слушатель имеет право отправить лектору свой вопрос в письменной форме (принимаются только те вопросы, которые связаны с темой будущего мероприятия). Ответы на самые актуальные и интересные вопросы прозвучат непосредственно на лектории.



Возврат в Блог Бухгалтера