Лекторий 1С по исправлению ошибок в 1С Бухгалтерия

Лекторий 1С по исправлению ошибок в 1С Бухгалтерия

09.10.2017
1С Лекторий - исправление бухгалтерских ошибок в программе

Практически любой сотрудник бухгалтерии может совершить ошибку при отражении той или иной хозяйственной операции. ПО 1С Бухгалтерия 8.3 позволяет их оперативно исправить. О том, как это сделать, и будет рассказано на Лектории 1С (17.10.2017). В рамках мероприятия слушатели узнают:

  • как правильно вносить корректировки в регистры учета и отчетности в 1С Бухгалтерия;
  • как вносить корректировки налога на прибыль в текущем и прошедшем периодах с учетом требований положения по учету расчетов налога на прибыль;
  • как осуществляется процедура корректировки сведений в учетных регистрах при применении организацией специальных режимов налогообложения.

В ходе обучения будут продемонстрированы примеры, которые позволят на практике разобраться, как ведется в 1С Бухгалтерия учет, и как вносить изменения в отчетные формы, а также будут даны полезные рекомендации, позволяющие существенно облегчить работу сотрудников бухгалтерии. Занятие проведет эксперт компании 1С – Калинина Е.Н., имеющая многолетний практический опыт работы в различных информационных системах. Перед регистрацией на семинар можно задать вопросы лектору, на которые она ответит в процессе обучения.

Участие в 1С Лекторий бесплатное, но только для представителей тех организаций, которые имеют действующее соглашение ИТС (как общее, так и для отраслевых решений). Если такого договора нет, можно приобрести платное приглашение в компании «СофтСервисГолд», которая является официальным партнером фирмы 1С. Кроме того, в данной компании также можно пройти регистрацию на семинар, задать вопрос лектору и получить ответы на все интересующие вопросы.

Для посещения образовательного мероприятия обязательно требуется распечатанное приглашение.

Купить 1С бухгалтерия


Возврат в Блог Бухгалтера