Лекторий для начинающих пользователей 1С ЗУП

Лекторий для начинающих пользователей 1С ЗУП

16.10.2017
1С Зарплата - обучение новых пользователей

Эффективная и комфортная работа в 1С Зарплата возможна только при корректной начальной настройке информационной системы и правильного внесения начальных данных. Как это сделать, а также, как организовать движение документов в организации при использовании Зарплата и управление персоналом, распределить обязанности между специалистами по кадрам и расчету вознаграждения сотрудникам и получить ответы на многие другие вопросы, которые должны быть заданы во время регистрации, можно, если прийти на 1С Лекторий 26 октября 2017 года. Мероприятие проводит Малшкина Г. – эксперт по 1С Зарплата.

Бесплатно пройти обучение можно при наличии у пользователя действующего договора 1С ИТС ПРОФ. Он дает право присутствия на мероприятии трем сотрудникам от одной компании. При этом отраслевая принадлежность пользователя не важна. Обучение будет одинаково полезно представителям торговых, строительных, производственных, медицинских и бюджетных организаций.

При отсутствии соглашения 1С ИТС, принять участие в 1С Лекторий по работе в 1С ЗУП можно на платной основе. Приобрести приглашения и зарегистрироваться можно в компании «СофтСервисГолд». Также специалисты организации помогут сформулировать и направить лектору интересующие пользователя вопросы, которые в последующем будут рассмотрены в ходе обучения.

Заключить соглашение 1С ИТС для того, чтобы всегда пользоваться актуальными решениями от 1С можно также в фирме «СофтСервисГолд». Помимо регулярных обновлений 1С ЗУП и других информационных систем, пользователь также получает доступ к сервисам дистанционной отправки отчетности, обмена документами с контрагентами в цифровом виде, сверке счетов-фактур, получению полезной информации от практикующих бухгалтеров и аудиторов и множество других преимуществ.

Аренда 1С Зарплата и управление персоналом


Возврат в Блог Бухгалтера