Лекторий по решению 1С Отчетность

Лекторий по решению 1С Отчетность

05.10.2017
1С Отчетность - лекторий для пользователей о новых возможностях

Компания «СофтСервисГолд» информирует пользователей сервиса Отчетность 1С 8.3 о возможности посетить 5 октября Лекторий 1С, посвященный нововведениям в сервисе и формах отчетности. У слушателей имеется возможность познакомиться с изменениями в законодательстве, посвященным формам и срокам предоставления сведений в контролирующие органы (особенно в части информации из 1С Зарплата), новыми настройками сервиса, а также узнать, как подается отчетность через интернет. Лекторами выступают опытные эксперты фирмы 1С – Кудинова Г.Н. и Малышкина Г.В.

Особый интерес представляет возможность на практике узнать, как проверяется интернет отчетность по НДС. Информацию об этом доведет Асташова Е.Ю. – руководитель подразделения по камеральному контролю ФНС РФ. Она также сообщит, на что необходимо обратить внимание непосредственно при заполнении отчетных форм, касающихся данного налога.

В рамках образовательного мероприятия лекторы также осветят вопросы, которые были заранее заданы. Задать свой вопрос и зарегистрироваться на Лекторий 1С можно в компании «СофтСервисГолд», которая является официальным партнером фирмы 1С.

Участвовать в мероприятии могут все желающие. Те, у кого заключено соглашение 1С ИТС, имеют возможность посетить его бесплатно (до трех слушателей от одного предприятия). При отсутствии такого договора, можно его заключить в компании «СофтСервисГолд» (помимо бесплатного участия в образовательных мероприятиях, им обеспечивается электронная сдача отчетности и достаточно большое количество других возможностей в рамках цифрового обмена корреспонденцией), а также приобрести платный билет на обучение.

При очном посещении Лектория 1С, необходимо обязательно при себе иметь распечатанное приглашение, которое подтверждает регистрацию на мероприятии.

1С Отчетность купить


Возврат в Блог Бухгалтера