Лекторий 1С. Новое в регулировании НДС

Лекторий 1С. Новое в регулировании НДС

06.09.2017
Лекция от компании 1С по учету НДС

Компания «СофтСервисГолд» приглашает своих клиентов и всех пользователей информационной системы 1С Бухгалтерия в Лекторий на тему изменений в регулировании начисления и уплаты НДС, и узнать, каким образом они отражены в решении для осуществления учета. Участие в мероприятии будет полезно всем пользователям информационной системы 1С Бухгалтерия, включая ее отраслевые конфигурации.

Лекцию проведет сотрудник ИФНС, постоянно сотрудничающий с 1С эксперт в вопросах администрирования налогов – В.В. Сидорова. В рамках лекции будут даны ответы на следующие вопросы:

  1. Изменения в вопросах начисления и уплаты НДС, которые вступят в действие с октября текущего года.
  2. Специфика новой формы счета-фактуры, которая введена в действие с июля 2017 года.
  3. Особенности работы компании в период специального налогового периода, который вводится для только зарегистрировавшихся  плательщиков налога.
  4. Порядок обложения НДС цифровых услуг.
  5. Правила подачи требований со стороны контролирующих органов о необходимости пояснений по вопросам начисления и уплаты НДС.
  6. Функциональные возможности 1С Бухгалтерия 8.3 в части отражения описанных законодательных изменений. В частности, слушатели смогут познакомиться с порядком автоматического заполнения седьмого раздела декларации и организации учета, если предприятие осуществляет одновременно экспорт сырьевых и не сырьевых товаров.

Во время лекции слушатели получат ответы на свои вопросы, которые можно будет задать во время регистрации. Участие в 1С Лекторий бесплатное, если у организации имеется действующее зарегистрированное соглашение ИТС уровня ПРОФ. Не имеющие такого соглашения могут прослушать лекцию и узнать, как ведется в 1С Бухгалтерия учет НДС в изменившихся условиях платно. Для этого необходимо обратиться в компанию «СофтСервисГолд» и внести необходимую сумму. Зарегистрироваться для участия, задать свой вопрос лектору, узнать все подробности участия в 1С Лекторий можно также в компании «СофтСервисГолд».

Купить 1С бухгалтерия


Возврат в Блог Бухгалтера