Лекторий по продукту 1С бухгалтерия 19 января

Лекторий по продукту 1С бухгалтерия 19 января

17.01.2017
Лекторий открывает двери для бухгалтеров в Январе 2017

Компания 1С анонсировала проведение обучающего лектория для пользователей программного продукта Бухгалтерия. Лекторий пройдет 19 января. Начало мероприятия – в 10.00 по московскому времени, начало регистрации участников - в 9.30. Длительность лектория – 3 часа.

В рамках мероприятия будут рассмотрены ключевые изменения, внесенные в законодательство на текущий год, и их поддержка в программном продукте 1С бухгалтерия.

Об основных нововведениях в законодательстве расскажет эксперт компании 1С М. Ю. Демина. В частности, речь пойдет о положениях и актах, регламентирующих работу индивидуальных предпринимателей и компаний на будущий год. Будут также освещены вопросы практического применения этих изменений, в частности, для тех, кто ведет в продукте 1С бухгалтерия учет.

На мероприятии также выступит эксперт компании 1С М. Г. Медведицков, который расскажет о том, какие именно изменения поддерживаются в решении 1С бухгалтерия 8.3.

Фирма 1С предоставляет возможность бесплатного участия в лектории для сотрудников организаций, которые заключили договор ИТС уровня ПРОФ (допускается до 3-х сотрудников от одной организации). Также возможна покупка платного приглашения.

При регистрации на лекторий участники могут вместе с формой заявки отправить свой вопрос лектору. Наиболее интересные и актуальные вопросы будут освещены в ходе мероприятия.

Чтобы принять участие в лектории, следует зарегистрироваться, заполнив таблицу регистрации. После этого на электронную почту будет выслано приглашение, которое следует распечатать – оно послужит пропуском на лекторий.

Организаторы мероприятия просят обратить внимание на то, что оформление платных приглашений на безналичной основе заканчивается за два дня до даты мероприятия. В день проведения лектория возможно приобрести билет на месте за наличный расчет (в том случае, если будут свободные места). Рекомендуется приобретать приглашения заранее, количество мест ограничено.


Возврат в Блог Бухгалтера