Курс по управлению производством в 1С ЕРП

Курс по управлению производством в 1С ЕРП

22.09.2017
Курс от компании 1С - ЕРП управление производством

Компания «СофтСервисГолд» предлагает своим клиентам, а также специалистам производственно-диспетчерских подразделений любых промышленных предприятий со значительным парком оборудования прослушать курс, посвященный управлению производственными процессами и ремонтом с использованием информационной системы 1С Предприятие ЕРП. Обучение состоится с 16 по 19 октября 2017 года.

Цель образовательного мероприятия – познакомить слушателей с технологиями отражения фактов хозяйственной деятельности и функциональными возможностями по управлению производственными и ремонтными процессами, которые имеются в 1С Управление предприятием ЕРП. В процессе обучения также можно будет получить навыки использования подсистемы планирования при формировании производственных планов и получении оперативной информации об их исполнении, а также уровне себестоимости произведенной готовой продукции.

В процессе обучения слушатели получат следующие знания:

  • Ключевые объекты, которые в ЕРП система 1С относятся к функциональной области по управлению производственными процессами и ремонтными работами. Знакомство с их назначением и за счет этого эффективное использование их возможностей в процессе решения повседневных задач.
  • Используемые в 1С ERP Управление предприятием 2 модули и взаимосвязи между ними.
  • Как производится управление предприятием ERP и роль процесса планирования в этой деятельности.
  • Процесс формирования показателей производственных и финансовых планов.
  • Корректное заполнение справочников информационной системы и его роль в процессе планирования и управления производственной и ремонтной деятельностью.
  • Применение 1С ЕРП для осуществления интервального планирования и повышения эффективности работы главного диспетчера предприятия, а также знакомство с возможностями, которые имеются в программе для работы локальных диспетчеров.
  • Документальное оформление операций по выпуску продукции, перемещению материалов, начислению сдельной заработной платы и так далее.
  • Принципы выбора базы распределения косвенных расходов при определении себестоимости произведённой продукции.
  • Порядок составления планов и управления деятельностью по ремонту оборудования на производственном предприятии.
  • Процессы формирования регламентированных и управленческих отчетов, основные показатели, которые в них содержатся, и порядок их анализа.
  • Выявление и корректировка ошибочных действий.

В процессе обучения будут рассмотрены следующие блоки информационной системы 1С Предприятие ЕРП:

  • Планирование производственной деятельности предприятия: основные подходы к процессу, заполнение справочной информации, формирование отчетов.
  • Управление производственными процессами: основные методы управления, особенности организации и управления производством на предприятии, составление маршрутных листов и графиков производства, контроль выпуска продукции, учет и анализ производственных затрат.
  • Управление деятельностью по ремонтам: функциональные возможности в 1С ЕРП в данном направлении, выявление и учет дефектов, контроль показателей эксплуатации, планирование и выполнение графика ремонтных работ, формирование необходимой отчетности.

Записаться на курс, уточнить стоимость обучения, задать все интересующие вопросы по содержанию материалов, результатам обучения и так далее можно в компании «СофтСервисГолд», которая является официальным представителем фирмы 1С. Также в компании можно проконсультироваться по вопросам приобретения и эксплуатации информационной системы 1С Управление предприятием ЕРП.

ERP - купить программу


Возврат в Блог Бухгалтера