Курс по бюджетированию в 1С Предприятие ЕРП

Курс по бюджетированию в 1С Предприятие ЕРП

26.09.2017
1С ЕРП - курс бюджетирования в программе

Компания «СофтСервисГолд» приглашает своих клиентов и все организации, которые используют в своей деятельности 1С Предприятие ЕРП, пройти курс, направленный на ознакомление с порядком бюджетирования в автоматизированной системе 1С ERP Управление предприятием 2. Уточнить даты проведения обучения, место, возможность принять участие в онлайн-трансляции занятий и получить ответы на другие интересующие вопросы пользователь может в фирме «СофтСервисГолд», являющейся официальным партнером компании-разработчика.

Основная задача курса — освоение методов и технологий работы с инструментами, которые предоставляет ЕРП система 1С для автоматизации процессов финансового планирования на предприятии. Для повышения эффективности обучения предусмотрен специальный кейс с учебной ситуацией, позволяющий освоить все имеющиеся в программе возможности бюджетирования.

Курс рекомендуется прослушать финансовым руководителям организаций, сотрудникам служб финансово-экономического блока предприятий, а также консультантам, оказывающим услуги по проектированию и внедрению систем автоматизации бюджетирования и учета для принятия управленческих решений. Также материалы курса будут полезны руководителям проектов по внедрению бюджетирования на базе информационной системы 1С Управление предприятием ЕРП.

В процессе курса слушатели получат знания и практические навыки по следующим вопросам:

  • Методологические основы финансового планирования в организации. В частности, будут рассмотрены главные понятия бюджетирования, его цели и задачи, финансовая структура организации, порядок ее формирования и утверждения.
  • Базовые инструменты, которые существуют в автоматизированной системе Управление предприятием ERP для составления бюджетов предприятия, понимание их целей и задач, а также умение их использовать для решения практических задач.
  • Порядок применения инструментов 1С ЕРП для решения практических задач предприятия по составлению квартальных и годовых планов, управлению движением денежных средств, формированию скользящих планов с учетом изменений, происходящих во внешней среде. При этом будут рассмотрены типы бюджетов, которые используются в процессе финансового планирования, как их составлять, какие параметры системы бюджетирования необходимо настроить для корректного автоматического составления консолидированных планов и так далее.
  • Возможности интеграции системы бюджетирования в 1С Управление предприятием ЕРП с другими программами 1С и прикладными решениями для повышения эффективности управления денежными средствами и финансовым результатом компании.
  • Порядок получения аналитических отчетов об исполнении бюджетов, определение причин отклонения и принятие управленческих решений.
  • Умение находить некорректно внесенные данные и делать необходимые исправления.

По окончании прохождения обучения все слушатели получат свидетельство установленного образца от компании 1С.

ERP - купить программу


Возврат в Блог Бухгалтера