Курс по автоматизации бизнеса руководителей в 1С УНФ

Курс по автоматизации бизнеса руководителей в 1С УНФ

01.11.2017
Обучение руководителей по программе 1С УНФ

Фирма «СофтСервисГолд» предлагает руководителям небольших компаний пройти обучение, посвященное автоматизации управления бизнесом на базе 1С Управление нашей фирмой. Курс можно будет прослушать 21 ноября текущего года.

Основные участники мероприятия – собственники и руководители небольших компаний с численностью от 10 до 100 человек, которые участвуют в оперативном управлении компанией и прилагают все усилия, чтобы обеспечить рост выручки и прибыли предприятия.

Поскольку ключевыми функциями руководителя являются контроль работы сотрудников, их мотивация и принятие соответствующих решений, то в первую очередь в 1С УНФ им следует освоить блок отчетности и анализа.

Целевой аудиторией курса являются:

  1. Организации, которые начали процессы автоматизации своей деятельности. В ходе образовательного мероприятия они смогут узнать, как навести порядок в своем бизнесе, используя методы автоматизации процессов, а также, как эффективно наладить работу в продажах, отношениях с клиентами, логистике и производстве.
  2. Предприятия, уже использующие решение 1С Управление нашей фирмой, но в ограниченном объеме. Они смогут более полно познакомиться с возможностями программы и повысить эффективность ее применения в бизнесе.
  3. Компании, которые приобрели программное решение для автоматизации, но не приступили к внедрению. В процессе общения с преподавателем и коллегами на курсе можно познакомиться с опытом внедрения программ, нюансами этого процесса, а значит, избежать возможных ошибок.

Основными отличиями данного курса от подобных мероприятий являются:

  1. Вместо изучения функциональных возможностей будут рассматриваться действия директора или руководителя, направленные на получение требуемого результата. В результате пользователь узнает, какие инструменты есть в решении 1С УНФ, и сможет грамотно поставить задачу любому подчиненному.
  2. Будет рассмотрен порядок и основные этапы автоматизации процессов в компании. Существенное внимание будет уделено и блоку отчетности, чтобы познакомиться с возможностями контроля и оценки эффективности работы подчиненных.

Автор и ведущий курса – Алмазов А., официальный эксперт компании 1С по вопросам автоматизации небольших фирм. Преподаватель сам является учредителем предприятия, а также обладает практическим опытом внедрения систем автоматизации на различных предприятиях, которым поделится в рамках обучения.

В рамках курса будут рассмотрены следующие вопросы:

  1. Управление ростом компании с использованием инструментов решения 1С Управление нашей фирмой.
  2. Обязательные для руководителя знания и умения по работе в 1С УНФ: как настроить систему перед началом ее использования, как корректно ввести данные перед началом работы, какими справочниками пользоваться, при составлении отчетов, как настроить интерфейс, чтобы эффективно пользоваться возможностями программы, обмен данными 1С УНФ с другими программами.
  3. Порядок автоматизации бизнес-процессов в организации: управление денежными потоками и расчетами с партнерами, продажи и маркетинг в компании, торговля в розничном предприятии, управление процессами оказания услуг и производством готовой продукции.
  4. Ответы на вопросы участников, разбор практических ситуация, превращение полученных знаний в практические навыки.
  5. Разработка плана по развитию предприятия с использованием возможностей 1С УНФ.

Записаться на семинар, задать интересующие вопросы о его содержании можно специалистам компании «СофтСервисГолд».

1С Управление нашей фирмой купить


Возврат в Блог Бухгалтера