Книга по работе с 1С торговля

Книга по работе с 1С торговля

11.04.2017
Управление торговлей - новое учебное пособие от 1С

1С анонсировала новую книгу, посвященную изучению нюансов работы с решением 1С управление торговлей. В книге подробно освещаются ответы на наиболее часто задаваемые вопросы касательно продукта 1С торговля версии 11.3.

Книга доступна для приобретения как в печатном, так и в электронном виде.

Электронные версии книги доступны в распространенных форматах, которые поддерживаются большинством электронных ридеров, а также программами для чтения на ПК и планшетных компьютерах. Приобрести электронную версию можно:

  • обратившись в компанию СофтСервисГолд (печатный и электронной вариант).
  • для пользователей системы ИТС ПРОФ книга поставляется в составе системы и доступна для чтения онлайн (без скачивания).

Автор книги – специалист по работе с решением 1С управление торговлей Богачева Т.Г. Материал, изложенный в книге, касается вопросов работы с базой данных в продукте управление торговлей, а также проведения и учета торговых операций. Также рассмотрены другие решения, широко используемые на российских предприятиях: Комплексная автоматизация и 1С ERP. Помимо теории, приводятся конкретные практические примеры с иллюстрациями. Все материалы скомпонованы и представлены в виде блоков «вопрос-ответ», при составлении книги использовались те вопросы, которые возникают у пользователей решения чаще всего.

Данная книга представляет собой переработанную версию известного и пользующегося популярностью издания, посвященного работе с 1С УТ и, в частности, учету торговых операций в данном решении. В текст книги в новом издании включены новые вопросы, которые могут возникать у пользователей продукта в связи с теми изменениями, которые были внесены в последнюю редакцию решения. Кроме того, добавлены вопросы-ответы, касающиеся работы с другими решениями на базе 1С Предприятие.

Издатели обращают внимание на то, что данное пособие не является полноценной заменой документации к программным решениям, однако дает возможность более полно и эффективно применять возможности решений в рабочей деятельности.

Книга поставляется в комплекте с диском, содержащим демо-базу для работы с 1С УТ и примеры, освещающиеся в книге. База устанавливается на платформу Предприятие редакции 8. Возможна установка на демонстрационную версию платформы, которая также присутствует на диске.

Артикул Наименование Стоимость
4601546131317 1С Предприятие 8. Управление торговыми операциями в вопросах и ответах, 9 издание (+ диск) 600,00 руб.

Доставка по Москве курьером 500 рублей. Доставка по России "Почтой России" - 200 рублей.

Также по предоплате книгу можно забрать самовывозом с нашего офиса на станции метро Калужская.

Также рекомендуем к приобретению: 1С Предприятие 8 Конфигурация "Управление торговлей". Редакция 11.3. Описание (в двух частях).

Книга для базовой версии программы: 1С Предприятие 8. Конфигурация Управление торговлей. Базовая версия. Редакция 11.3. Описание. 2-е издание.


Возврат в Блог Бухгалтера