Изменения в учете основных средств. 1С Лекторий

Изменения в учете основных средств. 1С Лекторий

19.09.2017
1С Лекторий - отражение и учет основных средств в бухгалтерии

Компания «СофтСервисГолд» предлагает своим клиентам и сторонним организациям поучаствовать в мероприятии 1С Лекторий 21 сентября 2017 года, посвященном изменениям порядка регламентированного учета объектов недвижимости и оборудования.

Автоматизированная система 1С Бухгалтерия 8.3 предоставляет пользователям возможность осуществлять учетные операции с объектами основных средств с применением различных методов начисления амортизации и отражения других фактов хозяйственных операций с ними. В частности, любой пользователь программы обладает возможностью вести упрощенный учет, а может и настроить в 1С Бухгалтерия учет для целей определения корректного размера налога на прибыль. Эксперт фирмы 1С, который участвует в разработке и методическом сопровождении программ (Калинина Е.Н.), в рамках Лектория проанализирует примеры настройки автоматизированной системы 1С Бухгалтерия 8.3 для целей корректного осуществления регламентированных видов учета действий предприятия с недвижимостью и оборудованием. Так, будут рассмотрены отдельные примеры работы в учетной системе для малых предприятий, использующих специальные режимы налогообложения, а также для компаний, которые производят уплату всех налогов в бюджеты, и для которых положения главы 25 НК РФ являются актуальными.

Пользователи могут заранее задать вопросы (сделать это можно в компании «СофтСервисГолд»), на которые будут получены исчерпывающие ответы в ходе подачи лекционного материала.

Участвовать в 1С Лектории можно бесплатно при наличии зарегистрированного соглашения ИТС с уровнем ПРОФ. Заключить такой договор можно также в «СофтСервисГолд», которая является официальным партнером фирмы 1С. Если же соглашения нет и заключать его компания не планирует, участие в мероприятии будет происходить на платной основе. Приобрести приглашение можно также в фирме «СофтСервисГолд».

Купить 1С бухгалтерия


Возврат в Блог Бухгалтера