Изменения в 1С Предприятие

Изменения в 1С Предприятие

22.11.2017
1С Предприятие 8.3.11

Компания «СофтСервисГолд» информирует пользователей о выходе обновленной версии решения 1С Предприятие 8.3.11. Основные изменения заключаются в следующем:

  • Механизм отслеживания изменений данных. В частности, имеется возможность увидеть дату, когда была установлена новая цена или внесены некорректные значения. Это упрощает анализ информации в динамике, позволяет восстанавливать правильные значения и так далее.
  • Механизм изменения структуры базы данных. Он позволяет увеличить скорость обновления конфигурации в несколько раз. Такие показатели обеспечиваются новыми алгоритмами, которые сокращают количество манипуляций с информацией и осуществление их на уровне СУБД.
  • Возможность добавления собственных данных. Изменения в 1С Предприятие 8.3.11 позволяют пользователю создавать в прикладных решениях собственные структуры для управления данными (формы документов, учетные регистры, реквизиты и так далее).
  • Улучшение системы коммуникаций между пользователями. В частности, добавлена возможность обмениваться видеоданными, появился инструмент оповещения пользователей во время работы в приложениях, что актуально при необходимости обеспечения одновременного уведомления нескольких человек об определенном событии.
  • Добавлены новые инструменты для работы с диаграммами. В частности, расширены возможности в части их оформления, формирования подписей, размещения шкал.

Кроме того, пользователи, которые используют работу в режиме «тонкого» клиента, могут производить работу с одной базой из разных вкладок браузера, что улучшает условия труда и обеспечивает высокую производительность. Повышена эффективность интеграции с торговым и кассовым оборудованием за счет оптимизации побитовых операций.

Стабильная работа описываемого продукта компании 1С возможна при наличии операционной системы уровня не ниже Windows XP с установкой всех обновлений.

Перейти на новую версию 1С Предприятие можно в порядке обновлений, которое распространяется в рамках соглашения ИТС. При этом все данные, которые содержатся в информационных базах, автоматически переносятся в новую версию. Осуществлять какие-либо дополнительные обработки не требуется. Непосредственно получить сам продукт можно в компании «СофтСервисГолд».

Если соглашения ИТС – нет, то заключить его также можно в «СофтСервисГолд», либо оплатить и получить на цифровом носителе обновленное 1С Предприятие.


Возврат в Блог Бухгалтера