Диск международный 1С ИТС в 4 квартале 2017 г.

Диск международный 1С ИТС в 4 квартале 2017 г.

13.10.2017
1С ИТС Международный

При получении ИТС у пользователя имеется в распоряжении не только сам диск с обновлениями информационных систем, новостями и другой полезной информацией, но и новогодний сувенир (но он предоставляется только тем, у кого оформлена платная подписка).

Материалы можно получить и на официальном портале компании 1С в сети Интернет. Для этого необходимо, чтобы соглашение 1С ИТС для международных пользователей было действующим и зарегистрированным. При этом срок начала действия данного договора значения не имеет. Все материалы доступны пользователям на протяжении всего срока действия соглашения 1С ИТС.

Чтобы быть уверенным в том, что соответствующий договор зарегистрирован в системе послепродажного обслуживания 1С, рекомендуется пройти процедуру проверки регистрации на сайте компании 1С, либо обратиться в фирму «СофтСервисГолд», специалисты которой окажут необходимую поддержку и проведут консультацию.

Методическая поддержка 1С является основной задачей соглашения 1С ИТС, и в выпуске за 4 квартал 2017 года можно получить следующую поддержку:

  1. Порядок разработки и создания специальных уведомлений для сотрудников о приближении каких-либо событий в решении 1С Документооборот.
  2. Среди материалов ИТС имеются новые обработки, позволяющие загружать данные из табличных форм, а также создавать дополнительные формы запросов и обмена данными между различными приложениями.
  3. Размещены обновления стандартных библиотек информационных систем на базе 1С Предприятие, касающихся стандартных подсистем решений, цифровых форм документов и элементов поддержки пользователей через сеть Интернет.
  4. Администраторы информационных систем могут ознакомиться с измененным интерфейсом управления сервером, который создан с применением Java-технологий. Кроме того, внесены изменения в порядок работы с сервером в файловом режиме. Его также можно протестировать и, при необходимости, внедрить в работу.

Получить информацию обо всех разработанных и размещенных на диске ИТС или в сети Интернет обновлениях можно в компании «СофтСервисГолд», специалисты которой всегда готовы провести консультацию и ответить на все интересующие вопросы пользователей.

В составе материалов 1С ИТС имеются стандарты и методики, использованные для разработки различных решений на базе автоматизированной системы 1С Предприятие. Это рабочие документы компании 1С, знакомство с которыми позволяет пользователям продуктов от фирмы 1С понимать логику и архитектуру разрабатываемых решений и вносимых изменений. Компания-разработчик раскрывает информацию об используемых технических решениях, чтобы ИТ-службы пользователей имели возможность максимально эффективно адаптировать типовые решения под индивидуальные потребности своих организаций. При работе с документами из данного раздела следует иметь ввиду, что описания решений не являются окончательными и могут быть изменены в процессе доработок.

Также на диске 1С ИТС можно найти все обновления информационных систем, которые предназначены для приведения методов учета и формирования отчетности в соответствие с требованиями законодательства страны (если в нормативные акты вносились корректировки).

Заключить соглашение ИТС, узнать его стоимость, преимущества и все функциональные возможности можно в компании «СофтСервисГолд». Поддержка 1С специалистами данной организации в рамках договора ИТС оказывается любым удобным способом. Консультацию можно получить по телефону, с помощью формы обратной связи на сайте или по электронной почте. При необходимости, возможно и дистанционное решение технических проблем в информационной системе.

Заключить договор ИТС поддержки


Возврат в Блог Бухгалтера